"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

У меня встал такой вопрос. Как на ютубе добавить все видео в плейлист, чтобы их можно было посмотреть?. Пополняю себе коллекцию музыки. И вынужден прослушать все видео на канале.

Ответы
Бес Пристрастный

Там есть несколько способов. Можно поставить лайк, и они окажутся в плейлиста "понравившиеся видео". Можно кликнуть три точки в правом углу и выбрать "добавить в плейлист" и добавить в плейлист.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это определённо полезный ответ!)

Бес Пристрастный

Чем могу...

Бес Пристрастный

¯\_(ツ)_/¯

Маргарита Гракович

у меня такое же желание но мне никтоне поможет

Маргарита Гракович

но вы можете научиться а я нет