Дмитрий Северюхин

С какой целью размещают посты с соц.сетях типа "Скажи нет наркотикам.Поставь Лайк!"И что если я поставлю,наркоманы исчезнут?

Ответы
Николай Логинов

Нет! Ни наркотики, ни наркоманы не исчезнут! Эта большая проблема нашей страны. Увы! Знаю по горькому опыту уже несколько траурных лет... Искренне, хотелось,бы избавиться от этой дури в стране,,,!!! А, размещают, Больше от Бессилия, чтоб как-то выразить свой гнев.

Дмитрий Северюхин

Размещают только с целью заработать рейтинг.Также поступают,кто размещают посты типа "Тем кому не безразлична судьба...".Я, как куратор фонда, сам неоднократно обращался к этим людям.Просто приходите и помогайте(не деньгами!)Советом.уборкой,уходом.Ни один не пришел!

Катерина Бадак

ПЕРЕСТАНЬТЕ разговаривать с наркотиками. На самом деле, это просто для успокоения совести. Мол, сделал что-то нужное.

Лариса Брегеда

говорят. что за это народ. который размещает эти посты. получает денежки - чем больше лайков. тем больше капает

Яна Любимая

иду в своем подъезде- вижу наркоманов, которые курят дурь, если я вызову полицию, что их станет меньше?

Константин Иванов

нет, тебя исключат из списка подозреваемых в употреблении, хранении, сбыта и т.п 😉 😄

Артем Макаров

нет они не изчезнут , просто это людям дает больше надежды чтоб бросить это дело 🙂

Валентина))))

Ты лучше денег им дай, которые на ответах заработал! Зачем им лайки?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это моральная поддержка в пользу уничтожения наркотиков

НЕ
Наталья Ермакова

Людям свойственно всегда с кем-то или с чем-то бороться.

Та
Татьяна

нет конечно...но...так пытаются рейтинг себе поднять .))))

М Irina

активисты-одним словом. им же нужно чем-то заниматься

Екатерина Ошкордина

как мне кажется, это делается для рейтинга...

Валентина Булгакова

наркоманы испугаются числу противников

Ев
Евгений

Нет. Это, просто, дебилы лайки собирают!

Наталья Чепуля

Не исчезнут.Но многие задумаются.

Наталия Сивова

сама задаю себе такой же вопрос

Светлана Штандель

нет, это на дебилов рассчитано

Оксана

ага и больные выздоровеют...

Елена Корсикова

Я не ставлю. Пусть будут.