Алиса -Summer

Если хочешь помочь правде, подружись с ложью, сказал мне один старец... Как вы думаете, что он этим хотел сказать?

Ответы
Es. Vik.

" Чистая правда восторжествует, если проделает тоже, что грязная ложь" В. Высоцкий.

Сергей Сергей Журавов

он хотел сказать. что мудрый человек. это умный человек и кроме того хитрый...

Сергей Сергей Журавов

все вопросы на спрашке там освещены..

Алиса -Summer

вот как..😊

Сергей Сергей Журавов

да.. про любовь. верность. совесть .брак и измены.. слать?

Алиса -Summer

Конечно.🤓

Alexsey

А чем отличается одно от другого?;)) То и хотел сказать

Alexsey

Правда - это отражение истины на субъективную точку зрения. И соответственно с другой точки зрения это может быть ложью.

Алиса -Summer

мудрено запутано как-то 😉

Alexsey

На первый взгляд.))

Алиса -Summer

конечно)

Alexsey

В булевой алгебре есть два основных понятия. Истина и отрицание истины - ложь. А правда - это субъективизм))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хотел за умного сойти- ляпнул и сам не понял наверное

Игорь L

что не должно быть мест закрытых от разума

Алиса -Summer

хм..это хорошо

Александр

Умный какой...Прямо философ!

Th
Theodore

Старец просто выжил из ума

Parchemin

🤨🤔 интересно очень

Алиса -Summer

Так вы же сами сказали ,что вошли в образ и дружите с ней?! Не меняйте своих слов))

Parchemin

Она сломалась при мне))))

Алиса -Summer

😁вот как

Parchemin

Она пыталась увильнуть)))😂

Во
Воля

что он не мудрец