Катерина Мельник

- Сегодня у нас будет контрольная.- А калькулятором пользоваться можно?- Да, можно.- А транспортиром?- Транспортиром тоже можно.- Итак, запишите тему контрольной. История России 17 век.

Ответы
Елена Мацковская

С калькулятором можно сколько лет назад посчитать. А транспортир использовать для заданий по карте. Голь на выдумки хитра, знаете.

Егор Гусев

Поезд выехал из пункта А в пункт Б. Вопрос: Сколько стоит бука хлеба если козырь пики!

Александр Королёв

Калькулятором и транспортиром можно отличников бить, если списать не дают.

Катерина Мельник

)))))))))))))))))

Егор Гусев

234534 заданный вопрос где вы их копируете? Спросите про счастье, неудачу....

Егор Гусев

Шта шта по оригинальнее...

Юрий

вот и накалькулировали))

Планета

А что посчитать сколь лет правил там Годунов или сколь длился Столбовский мир..... а транспортиром выделять подчеркиванием удобней чем линейкой

Ардак Балгожин

прикольно

Айгуль Матаева

хахаха

Абубакр Амонулоев

:-D:-D:-D