تت
تتتتتتتت

Можно принять мужчину,который тебя однажды бросил-возвращается,при этом оставив жену и детки?

Ответы · страница 3
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВЫ УВЕРЕНЫ В НЕМ?????В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОН МОЖЕТ БРОСИТЬ И ВАС С ДЕТЬМИ....ПОДУМАЙТЕ....

Яна Парада

Думаю нет...но если детки взрослые..,то можно вопрос на рассмотрение поставить))

Мария Ушакова

Убогие они все- как брошенные домашние животные.Иногда можно,но это геморрой.

Ирина Антонова

нет! ни в коем случае! человек разбрасывается близкими людьми, как фантиками!

Елена Великая

Нужно прислушаться к своему сердцу! Возможно осознал свою жестокую ошибку!

Игорь Лавров

не кто не уверен что он это не сделает ещё не один раз бросая всех остальных

Оксана Панфёрова

не в коем случае.Но надо смотреть по обстоятельствам. Я своего не приняла.

Галия Галимова

Конечно, можно. Но где гарантия, что он не бросит вас ради жены и деток?

А)
Анюточка )))

нет лучше не стоит( человек придавший один раз, вновь это повторит(((((

Ленточка

я - нет! Есть дуры, которые могут принять того, кто о них ноги вытирал

Айна Егорова

нужно понять почему он так делает...не всегда виноват тот кто уходит

Мария Журавлева

думаю лучше не стоит.дети это святое....путь лучше останеться с ними.

Гизат Аубакирова

нет, если он ради тебя бросил другую, то и ради другой он бросит тебя

Sybil Vane

сложный вопрос... не зная ситуации полностью, ответить невозможно

Татьяна Мулярчик

хотя,говорят чашку разбитую не склеешь,но иногда можно,жизнь.....

Алла Зонова

нет нельзя, я за то чтоб все семьи были всегда вместе, и счасливы

Наталья Первухина

Я думаю что нет, на чужом несчастье своего счастья не построишь

Людмила Родионова

нет, уже нет, мой бывший долго туда-сюда ходил, смысла в этом нет

Ника Sea

тот кто веру в любовь предает....все на свете способен предать...

Татьяна Проскурякова

НЕТ!!! Я это уже прошла и ни чего не получилось а стало еще хуже!