Mil@ ♔

Если я решу сделать кого-то счастливым, его уже ничто не спасёт!?

Ответы
Alina Nn

пока Вы сами по себе не наполнитесь счастьем, вы никого не сделаете счастливым. Почему??? потому что делиться можно только тем, чем обладаете. По другому и быть не может! а всякие там готовки, уборки, пыхтелки и т.д. - это иллюзия....

Lena Черри

Вот... Немного в тему...***Я поймала счастье. На ладонь
Село вдруг негаданно-нежданно
Разноцветной бабочкой, не тронь!
Как мне повезло: всегда желанно!

Счастье в кулачке зажав слегка,
Поспешу скорей к тебе - делиться!
Радость и восторг несу в руках,
Предвкушая, как глазам светиться.

Раскрываю тёплую ладонь:
Крылышки у бабочки помяты,
Всё, теперь лететь не сможет... боль
Счастью за доверие расплата.

Что теперь мне делать с ним, больным,
Маленьким, отчаянно-дрожащим?
Не поверишь ты, в руках моих
Расчудесным было, настоящим...
...............................................
Я хотела счастье удержать,
Но оно живёт лишь на свободе.
Отпускаю, ведь ему решать:
Сесть в ладонь, кружить ли в небосводе...

©️ Copyright: Лена Черри, 2015
Свидетельство о публикации №115053005374

Alina Nn

блеск!!!!!!! очень потрясно!

Lena Черри

Спасибо!))) Я понимаю, что вопрос был шуточный, но .. В каждой шутке есть доля шутки?😉

Alina Nn

верно понимаете!

Сапар Ибрагимов

значит вы сильная,так говорит Создатель всех Миров,кого я наставлю то никто его не собьет с истинного пути,а кого не наставлю того никто не наставит

Александр Боровков

Внутри меня столько тепла и нежности, что хочется их кому-то дарить… На всех, конечно, не хватит… Но вот кто-то один… огребет по полной!

Mil@ ♔

вот повезёт кому то!

Aleksandr Flerov

делайте и не задавайте себе вопрос что и кого спасет важно делать это от сердца не ждите ни чего иначе это будет не от сердца

Mil@ ♔

ясно

Aleksandr Flerov

Здоровья вам

Mil@ ♔

спасибо и вам!

Ольга Кучерова

Приятно встретить единомышленника. Я знаю еще пару похожих на нас. Создадим партию и будем творить счастье во всем Мире?

Mil@ ♔

а давайте!

Ольга Кучерова

👍 Объявляем подписку и ждем, когда наши подтянуться

Mil@ ♔

всё жду!

Владимир Крецу

женщина создана,сделать мужчину счастливым,где-бы этот несчастный не прятался.....найди и осчасливь его

Андрей Иванов

Все будет зависеть от Вашей инициативы и фантазии, Мила! Главное, чтобы он от счастья не умер...)))

Mil@ ♔

не умрёт!)))

Андрей Иванов

Значит его от счастья может спасти только Ваша искренняя любовь!

Mil@ ♔

вы первый кто это сказал! браво!

Андрей Иванов

Спасибо Вам на добром слове, Мила!

Mil@ ♔

удачи

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ой ,мне уже страшно!!!!А Вы решитесь сделать меня счастливым как и обещаете?Или -это просто фарс?

Mil@ ♔

а что некому?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Если б было, я б так не боялся.

Mil@ ♔

тогда бойтесь))

Garik (Из Донбасса- Украина)

ВАЙ-Вай боюсь. И когда я свой страх увижу воочию?Что б я хоть как то не так сильно дрожжжжжжал.

Рома Зуев

а вы спросили его,хочет быть он или она счастливым.Если не хочет,то тут уже не что не поможет.

Ol
Oleg_Sorochenko

Вы сначало попробуйте сделать счастливым кому нибудь....... Человек сам кует свое счастье.

Волк, Серый Волк

Главное - не переусердствовать. А то -- улучит момент - и сбежит. Придется заново ловить )))

Mil@ ♔

я быстрая!))

Волк, Серый Волк

Спортом увлекаемся?)

Mil@ ♔

плаваю

Волк, Серый Волк

Весьма пользительно )

Никто Из Ниоткуда

И как же Вы меня сможите так безвозвратно осчастливить?
Не ВЕРЮ! Такая ещё не родилась!

Сергей Никонов

Это проблемно, но возможно. Действовать нужно аккуратно, чтобы не спугнуть клиента!

Mil@ ♔

я постараюсь!

Наиль Сейтнефесов

Ухты ничего себе... И кто же будет этот обладатель такого неудержимого счастья .

Mil@ ♔

Тогда..спасибо..приятно очень

Наиль Сейтнефесов

Это заслуженно, видно что ты сильная волевая и при этом очень красивая девушка.

Mil@ ♔

Приятно зайти и увидеть такие слова!!!!!!

Наиль Сейтнефесов

Знач заслужила)))судьба))

Mil@ ♔

Наверно...или жизнь...

Наиль Сейтнефесов

Ухты ничего себе... И кто же будет этот обладатель такого неудержимого счастья .

Наиль Сейтнефесов

Ухты ничего себе... И кто же будет этот обладатель такого неудержимого счастья .

Наиль Сейтнефесов

Ухты ничего себе... И кто же будет этот обладатель такого неудержимого счастья .

Сергей Солдатенко

Девочки выходите замуж. Ни один мужчина не должен оставаться безнаказанным.

Mil@ ♔

тонко подмеченно!

Сергей Солдатенко

Лучше быть на руках у любящего......чем у ног любимого.Запомните.

Mil@ ♔

выучу!

Сергей Солдатенко

Я так понял: Коней на скаку пусть кобылы останавливают!… А мне кофе в постель, цветов и шампанского!

Mil@ ♔

ага! и термокружку на 8 марта!

Алексей Несонов

Вот это то и страшно.. Но, я все равно верю, что у него есть шансы на спасение!

Mil@ ♔

думаешь лучше отпустить!?

Алексей Несонов

Ну, даже не знаю) Может, он действительно счастлив будет)

Mil@ ♔

а кто его знает!?)

Михаил Тылец

Это точно, главное поставить цель, и не важно какими методами вы добьетесь