Александр Гавриленко

Почему, ударившись головой, я вижу искры?

Ответы · страница 3
Данил Шанбахер

и как часто эти искры..попробуй бится об подушку и признай что ты мазохистка

Валентина Конева

Для процесса мозга нужно малое электричество ,вот они из глаз искры летят. 😄

Маша Личман

может это мозг выделяет искорки от потрясения... а зачем Вы головой бьетесь?

Светлана

Смотря с какой силой удариться, можно и мультики посмотреть. Как Вам лучше?

Хасан Гапур

Значит об косяк печки ударились.

Артур Халиков

Это судьба, ты получила невероятные сверх способности, Мои поздравления!

Леонид

я думаю это физиологическая реакция... кстати и не только когда головой!!!

Небеса Мои Обетованные

Да ладно,не напрягайтесь.Все в нормально.)))

Леонид

не могу... хотел повеселить

Небеса Мои Обетованные

Не знаю.Наверно юмора не понимаю?

Небеса Мои Обетованные

У нас уже ночь Давайте до завтра!

Леонид

ДАВАЙ!!!!!! не обижайся если что... у нас только 19.10

Милая Девочка

это не искры , а огоньки , а появляются они в связи с приливом в мозг крови

Александр Демчук

потому что твоя фотка похожа на рекомендации резюме прямиком на панель.

Светлана Нешта

слава богу хоть искры видишь, а то ведь мог бы и вообще ничего не видеть!)

Bahytzhan Amandykov

значит что то с головой не в порядке когда я ударяюсь мне просто больно

Александр Ли

потому что для любого оптимиста, любая искра в голове - это звездопад!)))

Ирина Ириновна

Это ж как нужно удариться?это нужно проглотить высоковольтный кабель))

Леха Кульков

Потому что твоя голова это кремний который должен разжечь умные мысли

Говорят Я Хороший

В момент удара наше подсознание путешествует по Вселенной потому что

Василий Странадко

Это зависит от силы удара, ударься посильнее и увидишь небо в алмазах.

Олеся Проха

Это происходит из-за резкого изменения уровня обогащения кислородом,

Игорь Гуров

Потому, что при ударе головой в ней вырабатывается электрический ток.

Алёна

И часто такое с тобой ? ))) Голову береги ! ... А что... реально- искры ?... ))))

Светлана Коротких

Голова,обрадовшись,что про неё наконец,вспомнили... салютует в ответ))))

Галина Горбачёва[Зонова]

Значит,очень хорошо ударились и срочно в больницу,вдруг сотрясение!!!

Анатолий

чтобы увидеть "весёлые картинки", надо ещё кое-что с собой сделать...))))