Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Почему зацеперы не осознают всю опасность своих поездок на крышах электричек? Им что, совсем наплевать на свою жизнь? Ведь многие из них погибают, и погибают мгновенно или, того хуже, инвалидами становятся.

Ответы · страница 2
Тоби Мухин

так а на дорогах не погибают? идиоты они.молодо зелино.они думают они вечные

Тоби Мухин

от скучной и пресной жизни

Тоби Мухин

нет конечно.причем тут воспитания.просто можно друзей иметь.и они тебя втянут.скажи мне кто друг ттвой и я скажу кто ты

Тоби Мухин

ну вот. если друзья наркоманы то больше шансов что он станет им

Тоби Мухин

как говориться в народе.с кем повелдешься.того и наберешься

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В этом отношении мальчишек сложнее воспитывать

Сергей Безденежных

потому что придурки обкурятся всякой хрени и показывают своё геройство

Сергей Безденежных

и что романтика что ты ведёшь этот поезд

Сергей Безденежных

а сзади идут вагоны а в них люди

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

По каналу 360 ночью идут заставки, одна из них - трансляция с видеорегистратора или с камеры - вид дороги из кабины машиниста во время движения поезда.Интересно было посмотреть. Заставка минут на 30))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

да, а мимо пробегают леса, заборы, дома, поля... и встречные поезда

Сергей Безденежных

что наша жизнь железная дорога по стук колес незримо вдаль летят года а поезд мчится быстро быстро пожелайте ж машинисту чтобы зелёный жизни свет горел всегда

Михаил

Конечно не наплевать. Просто шило в ж. и жажда новых ощущений берут верх

Михаил

Так конечно. Там же оченьмощное эл. поле вокруг проводов и токоприемников . Высоковольные и трещат иногда. Сам видел ролик один такой смельчак только коснулся и сразу же вспыхнул

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я из детства помню, когда с мамой мы ходили на речку через поле где проходили ЛЭП, а в жару они очень сильно трещали, то иногда когда брала маму за руку, чувствовала эл. разряд...

Михаил

Да. А я это первый раз услышал, когда мы с друзьями ночью на дачу поехали.Там тоже мощная ЛЭП проходила и долго не мог понять что за треск. Нот как раз под ними почему то крупная и сочная клубника растет

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А вы не пробовали быть зацепером?

Михаил

Да ну как не пробовал) В детстве по зиме частенько за автобусом цеплялись и скользили .он еще специально юлил, пытаясь сбросить хвост. Сейчас уже более безопасные способы поэкстремалить выбираю

Редиска

на машинах придурков тоже хватает, только никто так о себе не думает

В Артем

адреналин)тоже самое что подойти на край крыши высотки и плюнуть ))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И полететь потом вниз вслед за плевком

В Артем

как получиться если даже с кем то ето было то мысль работает что самной такова не будет )))

Евгений Богданов

Там еще большая опасность поражением электрического тока

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Конечно) Поджариваются как на гриле

Артем

Они адреналину уделяют внимание,а надо думать головой)))

Светлана Агламазова

теперь их покемоноловы переплюнули.они уже не в тренде

Константин Никитин

Там другие факторы работают. Называется фактор лайка

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну да, им главное заснять свое путешествие да в ютуб выложить

Константин Никитин

Да там еще желание быть в тренде, быть крутым и тд

Н.
Николай ......

адреналин!...альпинисты тоже гибнут.а все равно лезут!

Виктор Юрьевич

занять их нужно как раньше в СССР было, кружки, и т.п.

Anton Ivanov

какова альтернатива для героев в современном мире?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Идти в спасатели МЧС, как вариант

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Тот же адреналин, только еще и жизни других спасаешь

Anton Ivanov

точно. надо об этом рассказать всем экстрималам

Ир
Ирина

Пусть придурки гибнут дальше, таких не жалко даже...

Vi Za Vi

Это какой то креатив духа. Они не могут без риска

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вспыхивают, проводов касаясь, как мотыльки и без движений оседают вниз

Юрий Новоселов

Страшное дело.работаю и в внутрь зайти боюсь...

Ольга Береежная

я ценить министра не собираюсь мне работа нужна буду исполнительным работником.......? статс секретарем..... вы будете за или против

Евгения

И секретаря не надь, таких исполнителей, как ты, пруд пруди, иди откуда пришла, и не встревай !

Ольга Береежная

пусть господин министр сам ответит лишние рабочие руки всегда нужны, вот из за таких как вы у нас не только в голове разруха, но и в подъезды иногда страшно входить..?(фильм собачье сердце) У нас революция может быть на носу.....

Евгения

Слышь ты, революционерка, в себе разобраться не можешь, а ко всем лезешь, то под зад, пронюхиваешь, то раболепствуешь, предлагая сраные услуги, извращенка

Ольга Береежная

я слышу только запах пороха я вам время даю а пока я на добровольной основе поработаю без зарплаты, вы наверное за свою волнуетесь?

Александр Заболотный

мечтают стать инвалидами но не каждому дано

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это те, кому бы воевать пойти... тот же самый адреналин

Александр Заболотный

возможно главное что-бы он не вонял

Ol Ol

это не им наплевать. это на них наплевали.

Алекс Венцель

Ущербный разум должен себя уничтожить...

Алекс Венцель

Это ещё древние греки сказали...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Просто у меня сынок подрастает, и я бы не хотела чтобы он любил риск

Алекс Венцель

риск в наших генах заложен, но риск должен быть разумный...

Алекс Венцель

Был в моей молодости случай, когда я на буферах полстраны проехал, но это было вынуждено: Надо было ехать, а денег не было...

Алекс Венцель

У вагонов железнодорожных есть буфера которыми они соприкасаются, вот я на них и ехал...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Значит был у вас опыт зацепера. Не боялись?

Алекс Венцель

На крышах не ездил, а опыт был, но вынужденный...Вот рассказ об этом: "Стройотряд" https://www.proza.ru/2011/11/06/645

Виктор Куприянов

От безделья страдают...и паба не ведали...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

зато у выживших сразу появляется мозг