Мурат Мурат

А вы помните танец "Ламбада"??

Ответы · страница 6
З.
Зинаида ...

и что

З.
Зинаида ...

соломинка и пузырь плясали ламбаду

Гульжан Берекполова

О да!

Гульжан Берекполова

нет.ваша профессия. семья. дети. хобби

Мурат Мурат

Я занимался производством деревообработки и строительством.В связи с болезнью сердца передал все полномочия родственникам.А сам занимаюсь другим бизнесом если хотите посвящу и вас.Продавать и покупать ни чего не надо а деньги капают.

Мурат Мурат

Ну на своем опыте проверенно.

Гульжан Берекполова

хорошо. я на работе до 19 часов. сколько времени на такую работу надо?

Мурат Мурат

Работа в онлайн Я вам отправлю справку как найти сайт и лекцию прослушайте.Добрый день Алла. .Я хотела Вам предложить выгодный бизнес. Ели Вам интересно зайдите в интернет ,найдите ( лекция Татьяна Андронова G-time.kz ). Если Вас заинтересовало моё предложение, напишите. Я Вас жду в свою команду. Нина.

Наталья

Ага))

Наталья

Помню в смысле)))

Мурат Мурат

А воспоминания какие остались у вас?

Наташа

дааа

Наташа

повторение мать учения,каждый праздник танцуем

Елена Родина

о да

Мурат Мурат

И как вам танец,какие телодвижения вам запомнились очень сильно?

Амина

айе

Диляра Минькина(Пермь)

да)

Ivan Rayu

я не знаю,это анекдот такой есть.

Мурат Мурат

Ну вы так написали,вы меня извиняйте.

Ivan Rayu

вы что не слышали его,в.90 г??

Диляра Минькина(Пермь)

я точно не слышала

Мурат Мурат

А все таки наверное пробовала с карандашом в кайф.

Валентина Казанская

Да!

Валентина Казанская

Отличные,море,солнце,молодость!

Лариса Рудская

да

Мурат Мурат

Не ужели мой город все знают,он нефтяная столица Казахстана,может слышали Тенгизское месторождение.У нас со всего мира компании работают.

Лариса Рудская

К моему стыду Мурат не знаю

Мурат Мурат

Город переименовали в Атырау.У нас в ноябре саммит Прикаспийских стран проходил ваш Путин,Алиев,Сапармурадов.Иранский призедент и Назарбаев были у нас в городе.

Лариса Рудская

Про саммит слышала, но я по правде говоря последнее время не смотрю ни новости ни время ......обсолютно ни чего

Мурат Мурат

Ну и ладно.Что хотят укро фашысты не знаете?

Людмила Свойкина

да

Людмила Свойкина

А вот нам погода сюрприз преподнесла . Сначала сделала подарок и на Рождество подарила нам снег,такой не бывалой красоты, и погода была теплой очень вообщем чудо я впервые Рождество встретила здесь снегом.Это было что то было такое чудо вы не можете представить.А вот вчера штормовое предупреждение по Краснодарскому краю и температура минус 28,вот так она нас порадовала.Я хорошо поживаю и принимаю все эти перемены с оптимизмом.У меня прекрасное настроение и я люблю любую погоду.Так что все замечательно и я думаю что это не самое страшное в нашей жизни.

Мурат Мурат

А муж ваш любит такую погоду?

Людмила Свойкина

Любил,он погиб в 2002 году.Сейчас я одна.Не совсем конечно у меня прекрасные дети и внуки.И я их очень люблю.

Людмила Свойкина

я тоже так считаю.без них мир померк бы.

Людмила Свойкина

Работала в училище на кафедре портной,сейчас не работаю на пенсии но испытываю недостаток в общении но устроится сейчас проблематично везде ценз возраста,тем более выйдя на пенсию могла еще остаться и работать но у меня была больная мама очень пришлось уйти с работы и ухаживать за ней и отцом,не хотелось ее по больницам оставлять в таком возрасте они уже неизлечимы и не кому не нужны там,хотелось больше тепла и нежности ей подарить,а работу и это все не совместимо вот ушла,а потом уже не взяли много молодых было без работы,да и отец потом очень сразу постарел пришлось и с ним быть.вот как то так сейчас я могу я свободна но время упущено и я не кому не нужна,есть свой контингент которые могут работать , я конечно понимаю все,но оставаться дома все время уже нет сил .Я почти рассказала все о себе вы нет кроме того что у вас есть прекрасное милое создание Нинка -картинка.Ваша очередь подошла делится раз уж пошла такая музыка.

Бекзат Ибраемжанова

да

Мурат Мурат

Вы найдите,послушайте потом напишите мне,Я буду рад вас проконсультировать дальше.Жду вас в свою команду.

Бекзат Ибраемжанова

Я что дома сижу в декрете с ребенком не помешает

Мурат Мурат

Очень полезная информация,что бы заработать хорошие деньги сидя дома

Бекзат Ибраемжанова

Спасибо я поняла это сетевой маркетинг с продажой не могу работать

Мурат Мурат

Здесь нет продаж и покупок.

Ход Конем.

Да

Ход Конем.

Замечательно!

Ход Конем.

Двое родных и трое удочеренных.

Ход Конем.

Москва.

Ход Конем.

Асфур.

Мурат Мурат

А направление или течение веры у вас?

Эльвира Шайбакова

да

Эльвира Шайбакова

в Уфе. у меня и музычка подходящая имеется.

Мурат Мурат

Эх первая любовь с города Уфы была,Альфия звали в мед институте училась.Какие воспоминания.

Эльвира Шайбакова

приезжайте, может встретитесь.

Мурат Мурат

Да думаю уже поздно столько времени прошло.

Эльвира Шайбакова

никогда не поздно. я вот недавно свою первую любовь встретила (25 лет прошло) встречаемся.... говорит до сих пор сердце бьётся чаще при виде меня.

Жанар Жумагулова

да

Мурат Мурат

Ну думаю да,со стороны виднее.

Мурат Мурат

А у вас есть партнер для танца.

Мурат Мурат

Да вы не так поняли меня,жена не танцует Ламбаду.

Мурат Мурат

Да бывает.Я свою Нину люблю и уважаю.И Нинка у меня как картинка.Можете увидеть.

Мурат Мурат

Да думаю что надо на старости лет,когда рядом молодая любимая жена.

Илюся

да

Мурат Мурат

А помните эрот ичные телодвижения в этом танце?

Мурат Мурат

И как вас возбуждало в эрот ичном танце?

Евгения

Мне, чтобы возбудиться, танец не нужен))

Мурат Мурат

Да вы смотрю баба огонь,кипяток.

Евгения

Вообще не баба... верите? ))

Мурат Мурат

Но кипяток,молодая женщина.

Мурат Мурат

Люблю молодых,симпатичных женщин.

Ирина Демчук 38 Rus

да

Мурат Мурат

И как вам танец Ирина,какие телодвижения вам запомнились?

Мурат Мурат

Да вы что.А сколько вам лет?

Мурат Мурат

О это почти 45 баба ягодка опять.

Мурат Мурат

Ну ваш принц должен вас на руках носить.

Мурат Мурат

Лишний вес всгда сбросить можно.

Ирина Демчук 38 Rus

У меня лишнего нет, все нажито не посильным трудом 😉

Мурат Мурат

Со старым новым годом вас Ирина.

Ольга Яковлева

да

Мурат Мурат

И какие у вас воспоминания,запомнили тело движения?

Ольга Яковлева

для 1988 года они были развратными)

Мурат Мурат

И вы считаете Ламбаду развратным?

Ольга Яковлева

да нет у меня танцплощадки,просто прошлое вспомнила

Мурат Мурат

Я то думал,у вас тансплощадка,а Я ковалер и мы будем танцевать.

Ирина Отставнова Кочнева

да

Ирина Отставнова Кочнева

Когда задаёте вопрос,продумывайте будущий диалог.

Мурат Мурат

А что с вами говорить да или нет.Больше не вижу от вас внятного ответа.

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем же тогда задавать этот вопрос.Это говорит о Вашей необразованности.

Ирина Отставнова Кочнева

Вот видишь,я оказалась права.

Ирина Отставнова Кочнева

Я, думала,что мосульманская молодёжь,не грубит старшим,но вижу ошиблась.

Назира Сейтова

Да

Мурат Мурат

Добрый день Назира.И какие у вас воспоминания?

Мурат Мурат

А тело движения запомнили,с мужем танцуете?

Мурат Мурат

И как ваш партнер не забыл движения Ломбады?

Алия Асканова

да

Мурат Мурат

И какие у вас воспоминания?

Мурат Мурат

И когда это было.и какие вы движения делали телом?

Алия Асканова

как танец ламбаде танцует нигртянка