Полет Феникса Fenix Fly

потерян кошелек в такси... твои действия

Ответы
Юля Алескерова

Позвоню в службу такси,назову номер такси и номер заказа и попрошу вернуть кошелек а также назову сумму и то что было внутри. Еще можно написать заявление в милицию в тот же день

Всеслав Соло

Если нет возможности найти потерявшего, принять ситуацию как должное: на душе легко - бери и пересчитай, деньги твои.., на душе фигово - отдай кому-нибудь.

Ульяна Милосердова

позвоню в такси скажу на такой то такой то адрес была вызвана машина и там я потеряла кошелёк там всё разрулят думаю)))

Ардак Байкелова

если там удостов. и карта платежная да еще много денег то попытаюсь найти такси не знаю правда как

Анастасия Попова

если такси еще не уехало,то поискать в нем,а если уехало вызвать снова и поискать там

Vi
Victoriya

постараюсь найти таксиста,чтоб вернуть кошелёк, содержимое-награда водителю

Ирина Шмелева

Забуду про него! Или если такси было вызвано на дом - позвоню в диспетчерскую.

Ариз Мехтиев

тема для меня больная я оставил две телефона обе не вернули я бы отдал

Вадим Фокин

очень жаль, найду это такси, это точно, а там по обстоятельствам!

Сан Саныч

заберу себе если там есть деньги, а если нету отдам таксисту

Ольга Корнева

написать заявление и отдать в ближайшее отделение милиции

Татьяна Ефремова

Попробовать найти таксиста. А так что упало-то пропало

Перизат Джаныбекова

Трижды спросить у окружающих: "Чей этот кошелек?"...

ОК
Ольга Кононенко

а какие действия могут быть? пойду куплю новый

Анастасия Макарова

что уходит пусть идет, хоть и печально

Настюшка Ткачёва

ни каких! расстроюсь но что поделаешь

Мартина Прушинская

в кошельке может быть визитка...

Magaranzaa Torakei

немедленно сообщить в полицию

Танюша Мишина

да ну нафиг а он у меня был?

Юлия Григорьева

Ну если мой,тогда кранты))))