Л.
Л.и.л.и.я

Кто сейчас болеет ? Сколько нас. Я не болела так часто не когда за всю жизнь . Першение в горле ,кашель . Температура не большая. Неужели нас травят

Ответы
Светлана Костина

Переболела короной в октябре.Температура 6 дней и сильный кашель.Дети перепугались и вызвали врача.И тут меня удачно "полечили "убойным антибиотиком.Теперь никак не отойду.Жкт вообще не могу поправить.

Юрий Трегубов

Сыпят с верху без сомнения!

Юрий Трегубов

За это время уже бы любой ковид, микрон и любой другой херон, уже бы закончились. А они бабки осваивают и подсыпают.

Светлана Костина

Да,тоже вижу это.

Гр
Грег

конечно травят посмотрите на небо там химтрейлеры воду тоже травят кроме того поливают химией в местах скопления людей кроме того люди делают вакцины а все вакцины это яды и химикаты опасные

Георгий Кожокарь

- мед с лимоном внутри , можно с чаю , можно и так а , с наружу какой не-будь мазь греющий намазать шею и все - не нужно паниковать - быстро и эффективно !

Валерий Сумский

Ковид это даже хорошо. Подруга зачала только после того, как переболела ковидом. Сынку скоро полгода... В бассейн втроём сходили, спит малый...

Л.
Л.и.л.и.я

Серьезно? А до этого не могла

Валерий Сумский

Не могла... Может совпадение, или ещё чего...

Владимир Строганов

А одна написала, что переболела ковидом, ей сказали детей не будет лет 10..

Л.
Л.и.л.и.я

Ой ,не переслушаешь всех))) время покажет

Ви
Виктор

не исключено . вы же помните что говаривала Тэтчер. для обслуживания трубопроводов хватит 30 млн русских . остальные лишние

Л.
Л.и.л.и.я

Слабых не будет,выживут сильнейшие

Ви
Виктор

нет сильных уничтожат выживут покорные

Я Счастливая

С ноября болеем все, и я, и дети. Ненадолго выздоравливаем, а пооом снова-здорово

Л.
Л.и.л.и.я

Да ,я с октября .

Я Счастливая

У сына могут быть несттестации по нескольким предметам с этом триместре, очень много болел, аж три раза и подолгу...

Я Счастливая

Какой то год прям с осени тяжелый...

Ирина Славянка

Травят сверху и с земли ядовитыми туманами,вон осенью Москва задыхалась..

Lady Winter 🇷🇺

Купите Отофаг и пополощите им горло, как ротоканом. Полегчает в разы.

Л.
Л.и.л.и.я

Дак полоскаю и таблетки . И все равно возвращается .

Lady Winter 🇷🇺

Купите Отофаг. Это гораздо лучше.

Л.
Л.и.л.и.я

Спасибо!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я болею, но без температуры, слабость, кашель, боль в горле, слабость

Л.
Л.и.л.и.я

У меня температура была дня два . Остальные симптомы как у вас. Горло вроде лечишь и один фиг болит . Раньше такого не припомню .

Александр

Соседка тоже жалуется, два раза ширнута, постоянно болеть стала.

Л.
Л.и.л.и.я

Я не ширнута и тоже самое .

Александр

Или это работает психосоматика, или нас правда травят, как тараканов. Все жалуются на кашель, в основном. Я грешу на оптимизацию частных производств, экономящих на установке воздухоочистителей, но это в городах, а вот как по деревням, которые ещё не вымерли, не знаю. К родне ездил, там не кашляют поголовно, как у нас в городе.

Л.
Л.и.л.и.я

А где вы живёте?

Александр

В Пензе. Когда еду по дороге из того места, где квартира, проезжаю промежуток дороги где такая вонь электролитом, что глаза порой режет. Аккумуляторы восстанавливают, видимо. И не в одном месте - если покататься, можно нанюхать столько химии, что хватит всем этим предпринимателям лет так на сто, строгого.

Ол
Ольга*

Кхы кхы и так давно, то пройдет то опять, вечная полупростуда

Л.
Л.и.л.и.я

Ага

Дв
Дванов

конечно! массоны, амеры, жиды и хохлы! но скрепы вас спасут!

Василий Дороговцев

иммунитет надо укреплять. Выздоравливайте и не болейте!

Василий Дороговцев

Витамины. правильное питание. Движение.

Л.
Л.и.л.и.я

Этого мало,вроде все принимаю и двигаюсь

Василий Дороговцев

Усерднее )) Я верю получится

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну да, что бы не случилось виноват Путин и правительство

Антоша

какая та хрень...и никто объяснить не могет...🤷‍♂️

Сергей Васильян

Мне наверное повезло и я не болел вообще лет 10 уже.

Л.
Л.и.л.и.я

Ну вот ,а мы городские тут чахнем

Сергей Васильян

Меняйте свой "скворечник" на сельский домик

Л.
Л.и.л.и.я

Обычно работы нет там

Сергей Васильян

Это да. Я пенсионер мне проще

Clan

Ах, мой температюрь 37! Скорее лекарь и микстюрь!😆

Л.
Л.и.л.и.я

Да воспаление идёт )

Clan

Воспламенение...

Улугбек

Низкая температура - ОЧЕНЬ ТРЕВОЖНОЕ СОСТОЯНИЕ!!!

Л.
Л.и.л.и.я

Температура 37

Улугбек

Полный обвал!!!

Л.
Л.и.л.и.я

Так уж и полный

Ильназ Ахтямов

я в среду так проболел, в четверг уже хорошо.

Л.
Л.и.л.и.я

А сколько вам лет?

Л.
Л.и.л.и.я

Много двигаетесь

Ильназ Ахтямов

да.очень, и силовая тренировка.

Ильназ Ахтямов

как можно спрыгнуть из стратосферы?

Th
Theodore

А Вы раньше были моложе, смею предположить

Л.
Л.и.л.и.я

Ну и сейчас не старая😄