Наталья

Ты пройдешь мимо человека,который лежит на земле, окажеш первую помощь,даже если это алкоголик??

Ответы
J. S.

бывали такие случаи только не пойму тех людей которые были рядом и просто наблюдали

Иришка Приходько

Не важно кто он,в первую очередь он человек. С каждым может случиться.

Маль-Ён

Помощь окажу, нужно творить добро , и оно вернется к тебе бумерангом

Наталья

Знаешь правила жизни,умничка!:-)

Юра Туманов

Окажу,но при этом вызочу скорую

ОК
Оксана Корнейчук

Алкоголиков не переношу

Наталья

Но как не крути это болезнь!

Баха Серикбай

нет алкоголику никогда

Баха Серикбай

все равно не люблю пьющих и не понимаю и не хочу понять

Феруз Байсариев

потому что ты не живеш а сушествуеш! по этому не хочеш помоч . а когда беда придет к тебе ты на все мир будеш кричат ( почему все люди не помагает)

Феруз Байсариев

помогу . потому что он

Наталья

Хотела оценить,на сколько у нас люди жестокие?

Феруз Байсариев

оцинели?? и какой вывод был от этого у вас??

Наталья

Нас хороших больше,но не на много пока!

Феруз Байсариев

я вам одну скажу вы очень хороший человек. вы понемайте то что не понемают лругее !

Наталья

Краснодарский край,ленинградского района.Ленинградском раз-не ,в хуторе.

Андрей Трубочкин

низнаю врать небуду

Наталья

Странно,как можно не знать? Такое ощущение(не в обиду),что человек сам не знает что от себя самого ожидать.

Наталья

Это уже не есть хорошо! Надо как то определиться,а то по жизни трудно идти!

Андрей Трубочкин

алкоголику пусть врачи помогают

Дмитрий Минск

стараюсь помогать

Дмитрий Минск

эти люди больны по своей воле

Наталья

Не по своей,есть люди которые помогут и в гроб лечь!

Дмитрий Минск

чушь-каждый сам решает-выпивать или нет.насильно не льют

Наталья

На водку стоит один раз ведьме шипеть и писец всей твоей жизни

Дмитрий Минск

не верю в это.верю что люди сами себя уничтожают

Наталья

Ваши проблемы!Спокойной ночи!

Анастасия Мамедова

позвоню в скорую

??
? ?? ?? ??

думаю да

Сергей С

ОКАЖУ

Наталья

Прекрасно,правильно зделаете!

Sergey Geyko

Нет.

Азамат Узакбаев

Нет

Александр Григорьев

Да!

Аndrey Кutin

да

Аndrey Кutin

Это нормально.Алкоголик,такой-же человек как и все,только больной.Если человеку плохо с сердцем станет на улице,то помочь ему не считается зазорным,а пьяному считается!?

Наталья

Вообще ударный ответ!Я только от тебя услышала полный,здравый ответ!Вот спасибо!Я в шоке,один из всех!:-o

Аndrey Кutin

К сожалению многие думают иначе.

Наталья

Треть часть вообще отвечает нет.

Николай Гилёв

Да

Айдар Загидуллин

да