Не
Нелли

Что больше выробатывает энергии - 1 ураган или все атомные станции мира?

Ответы
Вячеслав Ведунов

У ураганов может быть разная категория. И они возникают за счёт ТРАТЫ накопившейся природной энергии. Возможно, ураган 5+ степени и имеет хороший потенциал для краткосрочного использования, но учитывая краткосрочность его потенциального использования это очень дорогое средство уборки мусора на территорию соседа...

Александр Князев

Энергия, вырабатываемая всеми станциями мира за сутки составляет по порядку величины 10 в 17 степени Джоулей. На атомные станции приходится сейчас до 10%. Один ураган в среднем 10 в 15-й степени Джоулей. Таким образом- величины энергий сравнимые.. А вот сравнить мощности сложнее...

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Нелли! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Александр Князев

Электростанции мира сейчас за сутки вырабатывают примерно в 100 раз больше энергии, чем один средний ураган. Однако - ураган - это всё равно - много - в 1000 раз больше энергии атомной бомбы Хиросимы

Николай Дегтярёв

Нелли, хороший вопрос, но и в стакане бывает ураган, отвечаю на твой вопрос - несомненно ураган, а наш ШАРИК возвеселенной, не что иное капля в море или в океане?????

Михаил Карпов

Ну пара полков "Ураганов" за несколько недель сравняют с землей все АЭС мира, только подвозите их на расстояние полета ракеты! 🙂

Erikas Repsys

Это смотря какой ураган...и принимать или нет во внимание атом. электростанции Лаоса и Берега Слоновой Кости...

Александр Атаманчук

Самым большим источником энергии является жена,о дне рождении которой ты забыл) Пострашнее урагана

Михаил Прохоров

Энергию урагана использовать пока не научились, поэтому даже одна атомная станция полезней.

Светлана Шуваева

За 10 минут средний ураган вырабатывает столько энергии, сколько все атомные станции Земли.

Radik Mukhyanov

вы опять тут с уроганом тут ежика с удавом еще не как не можем с крестить может поможете

Владимир Лозманов

Один термоядерный взрыв в чернобыле перекрыл все ураганы мира. Сталкера читаете?

Айдар Мардеев

зачем загружать голову глупыми вапросами?как буто что то измениться вжкх.

Натали Ястреб

вырабатывает больше энергии не ураган, а все атомные электростанции мира

Super Joke

Ураган ПОТРЕБЛЯЕТ (!) энергию, а станции, НАОБОРОТ (!), вырабатывают ее...

Валерий Бобинов

Интересно. А вы каждый раз об этом думаете когда свет включаете? 🙂

Анна Гостиева

Может и ураган,но эта энергия пришла и ушла...а станции остались)))

Курманкуль Усипова

Голова не болит, температуру мерьте, пока не поздно или ложитесь.

Сергей Арнаут

Об этом спросите у Японцев.Там было и то и другое одновременно.

Anatoliy Deynega

а зачем такая секретная информация такому милому существу?