El
Elise

Самая лучшая косметика - это любовь?💞

Ответы
Муслим Мусин

План Аллена Даллеса
«1. Развратить молодежь; отвести ее от религии. Внушить ей интерес к сексу. 2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…). 5. Отвлечь умы от политики, переключив все внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия. 6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации. 7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нем необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну»
Окончится война — всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, чем располагаем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!

Виктор Поздняков

. Мелодия любви без нот звучала,
Нежнее тишины и звонче ветра с гор .
Она молчанием своим кричала ,
Она шептала , заглушая хор .
Её услышать невозможно в шуме
Амбиций , эгоизма и грехов .
И можно не заметить в гуле
Бессвязных мыслей и ненужных слов .
Её услышит тот , кто понимает
Всю красоту и хрупкость бытия .
Она на флейте нежности сыграет
Тому лишь , у кого распахнута душа

Виктор Поздняков

. Мелодия любви без нот звучала,
Нежнее тишины и звонче ветра с гор .
Она молчанием своим кричала ,
Она шептала , заглушая хор .
Её услышать невозможно в шуме
Амбиций , эгоизма и грехов .
И можно не заметить в гуле
Бессвязных мыслей и ненужных слов .
Её услышит тот , кто понимает
Всю красоту и хрупкость бытия .
Она на флейте нежности сыграет
Тому лишь , у кого распахнута душа

Игорь Сокол

Любовь-предмет абстрактный, а косметика-материальный ! Правда, истинное чувство делает человека привлекательнее вл всех отношениях!!!

Виталий Ямковой

а ещё она(женщина) говорит, что спокойна только тогда когда знает, что есть человек, которому принадлежит без остатка...

Юрий Юрий

Я прочитал один совет для мужчин: жену надо выбирать на пляже, там они раздетые и без косметики.

Виктор Сухачев

...это взаимная счастливая любовь - от нее не бывает морщинок ни на душе, ни на теле...😉

Олег Дубов

Самая лучшая косметика - это счастье, любовь всего лишь составляющая этого 🙂

Evgenii Sorokin

косметика это косметика, любовь это любовь. зачем одно с другим путать.

Шамиль Магомедов

Даже можно сказать и косметика здесь не нужна....😬 😉 🌹 🌹 🌹

Анатолий Лыска

НЕТ ,ЭТО БРЕД ,КОСМЕТИКА ЭТО СТРАСТЬ ,ВРЕМЕННОЕ УВЛЕЧЕНИЕ И СОБЛАСН,

Нурбек Канабеков

Думаю увереный вид и глаза это и есть косметика и мужской и женский

Fakir Del

это да....что любовь лучше всего , это правда 😍🙃🌹

Неисправимый Романтик

Мужчину украшивают женщины ...но не знаю как мы действуем ?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну Конечно же, Марьяна! А вы какой шампунь рекламируете?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тоже таким пользуюсь! 👍

El
Elise

в магаз иди...там все продают

М.кабулжон

зонтик на двоих взял мб дождь пойдет

М.кабулжон

зато с фонариком и жпс навигатором)

М.кабулжон

ну вот же Я с большим зонтом

Михаил Кочан

Согласен. А у Вас линзы или глаза действительно голубые?

El
Elise

они меняют цвет под настроение

Михаил Кочан

а от температуры окружающей среды?

Евгений Глухов

машенька ты влюблена не вижу косметики на твоём личике

Евгений Глухов

если нет то это великолепно!!!!!!

Евгений Глухов

для меня ты очень понравилась моему сые

Александр Беспамятных

Вообще тебя не понимаю... Очарованная околдованная ты

Александр Беспамятных

Могу развеить чары... Надо только фотку мне твою на электронный адрес скинуть интимного характера

Александр Беспамятных

Денежку заплатить за это мне...чтобы я купил для ьебя мишку тэди он должен спать с тобой

Павел Онешко

Ну и водка на руси славится,если баба должна нравится

Алексей Бокарев

Возможно, но вопрос не совсем правильно поставлен.

Алексей Бокарев

Умные фразы не надо искать и писать , нужно думать головой и чувствовать сердцем

Алексей Бокарев

какой же смысл ваших слов?