Crazy ...girl...

Тебе нравятся ночные сеансы в кино? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Александр Власьев

я ещё не научился пользоваца этим сервисом я здесь 1-й раз и не занаю как задавать вопросы

Натали Ястреб

а тебе нравятся утренние сеансы в метро? )))))))))))))

Натали Ястреб

И ты мне ответь: Тебе нравятся ночные сеансы в кино? Не пожалей мне вопрос =))

Ле
Лера

никогда не ходила на ночной сеанс

Ле
Лера

И ты ответь: Тебе нравятся ночные сеансы в кино? Не пожалей мне вопрос =))

Дмитрий Пустуев

на заднем ряду и с распиздяечкой

Полиночка__#

ну я не против))

Людмила Козлова

я ночью спать хочу. а тебе?

Milki

не особо,я засыпаю часто..

Елена Соловьева

наверно давно не ходила

Елена Соловьева

И ты мне ответь: Тебе нравятся ночные сеансы в кино? Не пожалей мне вопрос =))