Нина Мельникова

Сможет ли интернет заменить бумажные старинные библиотеки?

Ответы
Артур Недбайло

Было не раз. "Конец виниловой пластинке !!! Только МАГ и плёнка" позже "Только СД !" "Конец кино, только ТВ !" "Безбумажная технология !!!" И где эти предсказатели ? Я например просто не могу читать художественную литературу с монитора. Да и техническую литературу часто приходится распечатывать, что бы внимательно прочитать.

Владимир Илюхин

Никогда! Есть понятие "хард", это когда вы что либо с компа распечатали на принтере. Информация на сервере, или компе может пропасть по техническим причинам. А рукописи не горят (с)

Уральская Рябинушка

кому-как. Но мне важно слышать шелест страниц, держать в руках пожелтевшие книги, а их у меня много, именно пожелтевших, даже с 19-го века. Скажите, что может быть приятнее?

Александр Абрамов

В инете можно найти практически любую книгу. Быстро. В библиотеку я не пойду. У меня рядом детская - я отнес туда много книг.

Ирина

Ну нет,конечно...Я считаю, что бумажную книгу даже в плане удовольствия никогда электронный аналог не заменит....

Нина Мельникова

Согласна с вами,

Ирина

😊

Солоха

нет... потому что , кто же сможет оцифровать все книги разом? еще долго будеи ими пользоваться, надеюсь

Людмила Фризен

Для меня это исключено! Взять в руки бумажную книгу и....Становится так здорово!

Евгений Степанов

В последнее время я скачиваю аудиокниги и слушаю через наушники с телефона.

Niherasebeblia

очень даже возможно.я бумажных книг уже несколько лет в руках не держал!

Улугбек

Только это так не надёжно... Вдруг вирус всё съест, как книжный червь...?!

Мельникова Галина

Заменить, может, и не сможет, а вот вытеснить легко.

Валерий Варченко

может,когда то на камне высекали надписи...

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

в каком-то смысле,и кому-то-да,конечно)

.... Реус

Если все эти книжки отсканировать.

Александр

И почтовые голуби в придачу))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Для меня - ни в коем случае.

Лоуренс Аравийский

Старинные? Тогда е зменит.

Гек Финн

может позже

Солоха

когда все оцифруют..

Владимир Беккер

может

Нина Мельникова

С одной стороны- прогресс. а с другой-а как-же трепетное желание держать в руках книгу. которую читало много веков назад ни одно поколение предшественников?