Ма
Мария

Кто смотрел новые Ёлки?

Ответы
Гарсон №2

да хрень, честно говоря, что в старых, что а новых, есть приколы, но они не сравняться никогда...с "Иронией судьбы или с лёгким паром", можно посмотреть один раз не до конца)))

Мяско На Коляске

А что, они ещё одну часть сняли? Не слышал... но думаю, что всё та же шняга на один раз...

Николай (Msk)

их чего, каждый год "новые" снимают? вообще ни одних Ёлок не выдел ( это я про кино)

Dim Dimych

На днях случайно наткнулся.... Но не зная новые или со старыми дырками

Ve
Veselo

я смотрел!цены,конечно,просто космос...надо искусственную брать)))))

Ve
Veselo

согласен,как приходишь на рынок и видишь эти цены,сразу представляешь себя героем фильма ужасов)

Алексей Аноним

без смотра понятно что наспех снятое кино говно

Евгений

Не знаю, нам все больше старые палки показывают.

Андрей :\>_

та старые ещё не повыбрасывали. не до новых

Артем

Сергей Светланой и Иван Ургант)

Василий Комышний

новые? И старые то не очень))))))

Фёдор Cena

Толку то , денег все-равно нет

Александр Гресь

Обычно без иголок смотрю

Джон

не..и старые то..так се..

Милота))

Я и старые не смотрела

Вадим....

Что уже есть?

Вадим....

Скиньте пожалуйста ссылку

Вадим....

Во не пруха

Капа Магна

Смотрела

Музыкальный Кот 🐈

Если мои друзья сказали, что Ф....ж 8 - это шляпа, то я не буду его смотреть))

Капа Магна

Мои друзья не успевают вперёд меня во всё подряд вступать и вляпываться)

Музыкальный Кот 🐈

Кхы))))) осторожные они у тебя))))

Капа Магна

У них есть я))) так что осторожность им нужна чисто номинально