Урфин Джюс

Heeyoung, у вас есть татушка.. где и что наколота ...

Ответы
Aliy Caspy

у меня нет татушки, а жаль 😞

Урфин Джюс

а куда наколо бы ты ее и что

Aliy Caspy

на спину, что-нибудь красивое, или цитату красивыми буквами 🙂

Урфин Джюс

у нас парнеь есть в всю сину иеоглифы с розами колол в тайланде узанл его смсл \\ люблю тебя имя и там сям название -- типа прищзнания \\\ воо как

Aliy Caspy

с умом надо подходить к этому делу.

Урфин Джюс

ВОТ ВОТ помню доверенные люди из сидельцев расказывал в колонии было едло колщьки тату лет расказывали так в 1998 мне эту истроию \\\ на зоне один мужик рубазха парнеь пристал к ним сделайте татушку и мол сделай на спин у ну мол однажды раздели и сделаи ему в всю спину --- татушка вытягивают трактор в грази корова и свинья и надпись -- не забуду родной колхоз и подпись двоих кольщиков

Aliy Caspy

ужас О_О XD

Урфин Джюс

вот вот я то была тут мысля я то лысый на весь затылок койту тату паука ии там сям