Забава Путятишна

Три девицы под окном,пряли поздно вечерком)) помните?)) Вы б какую выбрали?))

Ответы
Эдуард Доронин

Царевну Лебедь. Мне было года 4. Стоим с папой и мамой на остановке. Через дорогу - свадьба. Невеста вся в белом платье, фате. У меня истерика, слёзы - царевна Лебедь замуж выходит. А как же я. Короче успокоили как могли. Сказали, что есть ещё царевны Лебеди. Это не последняя)))))))))))))).

Эдуард Доронин

Боюсь отвечать)))))

Забава Путятишна

ага..третью ищите?)))

Эдуард Доронин

Прямой вопрос требующий однозначного ответа)))))))

Забава Путятишна

да можете не отвечать)))

Эдуард Доронин

Ну Вы все поняли)))

Николай Шереметьев

Ту, которая "родила б"... - одежду сейчас готовую запросто купишь, кулинарничать и сам умею..а вот найти такую, у которой "голова не болит", " и " у тебя только одно на уме"...непросто!

Сергий Отец

- Три девицы под окном пили водку, сок и ром. Лишь одна смогла девица без проблем войти в светлицу.

Ольга Ольша

Пряли стекловолокно! Которая родила от женжины богатыря! Наверное нобелевскую сразу дадут!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

" Я ЛЮБЛЮ, ЧТО Б ЛЕЗЛО ТУГО!" - ТРЕТЬЯ МОЛВИЛА ПОДРУГА. РЕЧЬ ПОСЛЕДНЕЙ ПОСЕМУ, ПОЛЮБИЛАСЯ ЕМУ.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ЭТО ТОЛЬКО ОДИН ЭПИЗОД ИЗ ЖИЗНИ, НО САМЫЙ ЯРКИЙ.

Забава Путятишна

спасибо за уточнение))

Денис Грецов

Значит я по умолчанию Царь - мне нравится ))) Можно я пока Царём покайфую, а выберу потом...?

Забава Путятишна

можно))мне не жалко)))

Алексей Дементьев

сначала пообщался-бы,ведь иногда неважно какие ноги главное чтоб человек был хороший)))

Александр Ка

Почему всегда нужно выбирать??? Батюшка царь или не царь... может и всех троих взять =))

Забава Путятишна

оптом))

Диоген

-Последнюю. Которая бы родила боготыря!!))) Остольных бы в поле работать послал!!))

Ва
Вадим

)))...Нууу, богатыря мне одна уже родила, можно и остальными покуралесить!...)))

Ендурин 15

смотреть надо. а то нарожает да побежит королевство делить 😀 😧

Л.
Лариса .........

из трех богатырей бы может кого и выбрала...а девицы мне ни к чему....)))

Юрий Баранчиков

Выбрал бы ту , которая пожрать любит.Но на часок, а потом бы продлил..

Масяня Девушка

Я бы выбрала - "На весь крещённый мир, приготовила б я пир!" )))

Забава Путятишна

никто ткачиху не выбрал((

Масяня Девушка

У ткачихи сватья - Бабариха! Зачем она??? )))

Забава Путятишна

родни боятся?))

Масяня Девушка

Может быть! )))

Газинур

скажи пожалуйста. это правдо что город переиминовывают

Забава Путятишна

это точно мне вопрос?

Газинур

вы же в волгограде живёте. вам канешна

Забава Путятишна

ну,какие-то там активисты выдвигают подобное..но,чтоб прям решено было..такого не слышала

Газинур

понял.

Николай Монаков

Тунеядку и блядь , ну впрочем как и царь в данной сказке

Сергей Максимук

Ту, что обещала пирогов напечь, а родит она по любому.

Забава Путятишна

практично)))

Се
Сергей

судя по развитию дальнейших событий царь был прав

Забава Путятишна

о,голова))

Се
Сергей

передал царю он признателен)

Се
Сергей

тут больше гложет вопрос какого царь шлындал возле мануфактуры)

Забава Путятишна

не,не у мануфактуры..а у женского общежития)))эт,наверное, в иваново было дело)))

Се
Сергей

не доехал ведать не ведаю)))

Андрей :\>_

никакую. с тех пор они давно состарились и померли

Эдсон

Ну уж точно не ту которая сразу "залететь " решила