Ва
Василиса

Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, красивый маникюр и лучшая подруга рядом?

Ответы
Валентина Володина

нет,Секрет женского счастья — это внимание друг к другу. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен её ежедневный хлеб.

Александр Щепин

заботливый мужчина и будут новые тулфли и сама будшь красива с маникюром и подруга за тебя будет рада если она настящая подруга

Mikola Didenko

ха... не у всех так вами движет всё время материнский инстинкт, а точто вы перечислили это у вас на первой стадии

Тюряга. Тюрягович.

Секрет женского счастья стоять у плиты готовить Борщь и дожидаться любимого с работки)

Максим Филиппов

нет! собственная любовь. в том, что Вы написали присутствует элемент потребительства

Игорь Смирнов

А секрет мужского счастья - на забывать про мужа даже с лучшей подругой(подругом)

Vlad Kim

если у вашей жены болит голова, приложите ей к голове новые итальянские сапоги...

Ва
Василиса

да можно и так......наверное полегчает

Ирина Анферова

Заботливый-да!Но самое главное-это когда тебя понимают и не мешают жить!

Даурен Молдамсеитов

Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить всёравно придётся.

Davlyat Karazakov

может окозаться так что твоё счастье перейдёт твоей лучшей подруге

Igor Artushkin

лучшая подруга что бы было кому заботливого мужчину сплавить?

Сергей Соснов

У кого как, У Валентины Матвиенко, наверное, другой секрет

Саша Некрасов

да и мужчине как-то повеселей с подругой заботиться будет

Вадим Малыхин

Мечта многих девушек - выйти замуж за богатого сапёра...

Диму Боргир

капец просто. Мужчину прировняли к туфлям и маникюру.

Ва
Василиса

А вы еще спрашиваете почему к туфлям и маникюру.....да ниже надо ставить ...примитивно

Ронин)

молчи, женщина, твой день 8 марта...

‍‍‍Тыдыщ

резюмирую: василиса ничего не знает о женском счастье

Ва
Василиса

ой больше с казать нечего,мои дни все 360 в году

‍‍‍Тыдыщ

вы в счастье понимаете, как в своих четырех пальцах

Вячеслав Нечитайло

а также- машина шуба золото .................... продолжать?

Dmitriy Burov

вот только подруги не нуно...а остальное всё верно))

Glyuk

Первым в этом списке я бы поставила удобную обувь

Антон Anton

Как,оказывается, вам немного нужно для счастья. )

Д(
Демьян (Урал)

а как же новая норковая шуба, отдых на Канарах???