Марина

Народный рецепт от ожогов и внутрь яйца по 10 и больше в день и обмазаться яйцами. Только белком да? Какие народные рецепты знаете вы? 🖼

Ответы
Александр

Яйцо варят часа четыре, потом на свечке надо желток греть, наколов на спицу, чтоб с него капало в ложку. Помогает здорово, но сам процесс... Пантенолом пшикнул и готово.

Ол
Олег

первая помощь только холодная вода в течении 20 минут,а дальше по протоколу.не вводите людей в заблуждение.

Марина

вы горели? весь..

Ол
Олег

15 %

Марина

отскрёб кожу? Я так испугадась, что стану не красивая. А сейчас вообще не видно...

Ол
Олег

но зачем дезинформировать людей,ведь кто-то и поведётся.

Марина

на поле боя знаете как дезинфицируют рану?

Вера Гудкова

от ожогов знаю только, что есть мазь хорошая.