Ду
Дурик

Девушки...а если вас поставить перед выбором...идеальная фигура но страшненькая мордаха...или ангельское личико но тельце так себе...что выберете? Мужики...а вы какую из них предпочтете? P.S. про женский ум...характер...и прочие "достоинства" речь тут вообще не идёт☝🏻

Ответы
Наталья

А у меня всё не идеальное, ни фигура, ни мордаха, ничего, живу. Если хоть что-то одно идеальное, вообще круто. Не важно, что.

Ду
Дурик

Молодца))

Людмила Иволга

СТРАННЫЙ какой-то "выбор"вы выдумали Попахивает дурно,так скажем...В природе такого не существует в чистом виде.

Ду
Дурик

То в природе

Людмила Иволга

И среди людей тоже.

Тайша

Тело можно привести в порядок естественным путем, а лицо нет)

Ду
Дурик

Да ладно...жир ток сбросить

Тайша

Да ладно)) В спортзал, где надо подкачать, где не надо убрать)) И всего лишь с помощь упражнений) Даже красивое от природы тело, если над ним не работать, с возрастом меняется

Ду
Дурик

Кривое не исправишь

Тайша

Ну мы не будем недостатки брать) С лицом тоже, если врождённый дефект, то пластика не исправит)

Светлана

Тельце можно откорректировать, а черты лица нет

Светлана

Умничка!

Ду
Дурик

Я знаю)

Светлана

👍

Валерий Семёнов

Конечно фигура, а с лицом можно все что угодно сделать или свет погасить.

Ду
Дурик

))

L'
L'unica

Да нет таких девушек)! Все красавы!

Ду
Дурик

Можно и заштукатурить)

L'
L'unica

Тоже верно)

Ду
Дурик

👙

L'
L'unica

То есть ты выбираешь тело

Ду
Дурик

Беру всё))

Та
Тамара

Не носить брюхо в руках...

Ду
Дурик

Это да

Та
Тамара

И личико не спасёт...

Ду
Дурик

Это точно

Та
Тамара

Объять дрожащий холодец... Приятненькое тельце... Не каждый сможет молодец Вершить приятно дельце...

Ду
Дурик

😁😁😁

Та
Тамара

Не смотри спереди - смотри глубже... 😅👋

Аделина Свабода

А кто ставить будет. Ты?

Аделина Свабода

))) ты сам себе навяжешь) зачем мне это. Лично я считаю что жить надо хорошо, что бы дети хотели точно так же и им было комфортно. Но оказывается стремятся к этому далеко не все. Удивлена.

Ду
Дурик

Ну так я живу хорошо)))

Аделина Свабода

Другие так же хотят?

Ду
Дурик

Какое мне дело до других))) девке старшей 16...она меня полностью одобряет)) а мелкий ещё слишком мелкий

Наталья

2-ое.