Елена Медкова

Жаль, что я не фея... Такую бы жизнь себе нафеячила!

Ответы
Александр Расторский

Вы вызываете сильные чувства и эмоции у окружающих. Одни Вас хотят обнять , кто-то поцеловать, кто-обматерить, сегодня Вы в центре внимания

Это к чему?

Александр Расторский

какой вопрос

:-):-):-)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Недавно наш шеф так нафеячился на банкете, наверное он то же фей или гей или фей его знает))))

Бес Призорник

А что Вам мешает, возьмите нибудь чего, как аналог волшебной палочки, взмахните и феячьте.

Зачет

Бес Призорник

И Вам успеха.)

Взаимно

Бес Призорник

Спасибо

Nickson.

как не странно,но феи феячат только для других.....где например вы видели фею на бентли ?

Павел Казаков

не... феи не имеют права нафеячивать себе - только другим - не завидная у них роль 🙂

Поэтому и меня и палочки нет ((((

Инна

аленушка, думаешь одна об этом задумалась? могу огорчить.... нас таких много)))

Луна Одинокая

как это не фея? ты фея! и что тебе мешает фиячить? предрассудки или осуждение?

Влад Малкин

Будете феячить- чур мне миллион на личный счёт. Хоть с кредитом разгребусь

Ангелинка

Оки

Влад Малкин

Спасибо огромное будущая фея😇💐

Ярослав Кенийз

Феи улучшают жизнь другим, а не себе. Вы хотите быть егоисткой , но не феей.

Ник 137

...самой-себе НИЗЗЯ !!!....Волосы на ушах вырастут , и не выведешь.....((((

Дмитрий Кот

Именно что нафеячила. А потом разфеячивать придется всю жизнь

Елена Рожнова

:):):):) Так нафеячить никогда не поздно! В этом плане мы все феи;)

Это точно

Владимир Щербина

Даа... Если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой.

Наталья Николаевна

а кто тебе сказал что ты не фея,феячь все в твоих руках

Vitas Belorus

Смотрю из добрых вы, будь злою - нафеячили другим....

Сергей Литвинов

да плохо,я бы тоже что нибудь у тебя бы по просил .

Степан Портов

а вы представьте что так и есть, только ни кому;)

Евгения Рубцова

и захотела бы снова стать обычной девушкой...

Евгений Горностаев

Хорошо,что я не фей..А то бы папа не простил)))

)))

Al
Alasel

Ну феячить не знаю, а заказать можно было бы