Та
Таша

В какой руке по этикету держать вилку, если в правой руке я держу котлету?

Ответы · страница 10
Виталий Сальтевский

Если Вы держите котлету в правой, то я постараюсь взять вилку в левую

H Г

ну как маленькая ей-Богу ,в одной руке и то и другое держать не умеешь

Эдуард Щиголев(Липецк)

Должен ли джентльмен вытирать руки об скатерть если жена в платье🤔

Александр Жук Эстония Таллин

начит дурак совсем катлет руками едят хлеб толко с вилки нанизывают

Виктор Абрамов

Ну если так, то вилку уже держать не надо. Хорошо бы в левой-салфетку.

Ел
Елена

🍴🍽️ НАДО ВОТ ТАК - ВИЛКУ В ЛЕВУЮ НОЖ В ПРАВУЮ - А КОТЛЕТУ В ТАРЕЛКЕ !

Ѻлегъ

ну если уж ты котлету взяла рукой... какой, к лешему, этикет 😉 😆

Скромный Незнакомец

вилку - конечно в левой руке. Чтобы было удобнее ковырять ей в зубах.

Сергей Ковалев

По этикету держите котлету во рту и все станет на свои места🙂

Остановите Вите Надо Выйти

В левой, она свободна. Нож правой рукой затруднительно будет взять.

Дмитрий Махов

По этикету, в правой руке телефон, а в левой вилку, это знать надо)))))

Вильдан Макуев

Кушай уж так, а если кто не согласен возьми по этикету столовый нож!

Вячеслав Сызов

ХИ ХИ ХАААА Да положите ее рядом --пусть не мешает искуссно кушать !!

Ихтиандр

Если в руке котлета, а в желудке голод к черту этикет... жрать надо!!!

Дарья Иванова

ну тогда вилку можно будет держать в зубах, когда котлета кончится

Сергей Сербинов

Правая - занята! Значит в левой - вилка! Удачи, и приятного аппетита.

Spider Man

можно и так . но лучше вилкой в правой руке наколоть котлету и есть.

Fedor Shkenev

Вилку надежнее сразу положить в карман-не забудешь, когда попрут...

Александр Шубин

Разрежь котлету и нанизывай кусочки на вилку той же правой рукой!))

Елена Ивченкова

да бросьте эту вилку! Держите крепче котлету обеими руками))))))))))))))