Та
Таша

В какой руке по этикету держать вилку, если в правой руке я держу котлету?

Ответы · страница 12
Сергей Никонов

В правой же. Удобнее отбиваться от желающих эту котлету отнять

Сергей Ханьжин

выбрось вилку,потому что в левой,надо держать стакан.)))))))))))))))))

Николай Холявченко

если Вы в правой руке держите котлету, то этикет Вам ни к чему...

Галина Иванова

Да зачем она уже...в левую хлебушек...и пусть этикет подождет😉

Аликпер Агакишиев

правильно ..вилку в левой...а котлета или нож..это уже дело вкуса

Александр Шмелёв

Шпага на левом боку-Дама по какую руку должна идти с офицером?

Алиса -Summer

Тогда , просто кусайте и жуйте,..😄 какой уж там этикет?!)))) 😂

Светлана Лунёва

- Это... ну короче... ты кончай, а то, блин, ваще...😀😀😀

Alone In The Dark

Ты из маршрутки то выйди для начала)) А то воткнется случайно))

Виктор Жарков

Почему Вы держите котлету? А Вы хотите,что бы она опять упала?

Та
Таша

а она что уже падала...фантазёр..

Олег Николаев

Главное, не забудь после еды правую руку о коленку вытереть...

Игорь Бухтияров

Не услржняйте, с'ешьте котлету и возьмите вилку в правую руку

Леонид

Тоже в правой. Тогда левой можете соседа под столом ублажать.

Ла
Лана

Да уже и не важно в какой ! Держи главное котлетку крепче......)))

Майкл Карлсон

она была настолько интеллигентна, что даже член брала вилкой

Sefer Hebibov

главное не ощибиться адресом...его нужно в рот класть а не .....

Та
Таша

кого его? котлету?

Светлана Андрейкина

Ну нафига вам тогда вилка,приятного аппетита.😁 😁 😁 😁

Людмила Гладкова

в правой,мало ли кто-нить покусится на котлету,сразу в глазз.

Мушмула

котлету переложи в рот, держи зубами, а вилку возьми в правую

Иван Уздимаев

Накой мне этикет , Татьяна наливай уже , чай мы не графя какие