Та
Таша

В какой руке по этикету держать вилку, если в правой руке я держу котлету?

Ответы · страница 7
Михаил Борисович

Выбросьте тогда вилку или положите в карман. Только не перепутайте с котлетой.

La Testa

ни в какой.... праильно: отломать кусочек котлеты посадить на вилкку и сломкать!

Такен Молдакынов

Если дорогое кольцо на левой руке, то отважитесь держать и вилку на левой руке!

Людмила Лавренко (Тавьенко)

котлета -на тарелке, нож в правой руке , а в левой вилка.Котлеты руками не берут

Лана Николаева

Котлету ножом не режут, а отламывают вилкой

Та
Таша

точно, Лана!!! По этикету котлету можно есть вилкой..

Сергей Сосновский

😁 Что толку пытаться разглядеть звёзды, если глаза закрыты тёмной повязкой.

Умка Трескоедов

Да все правильно. Вилку держит обычно хозяин торжества при выключении света...

Геннадий Митрофанов

Элементарно,Ватсон. Возьми в правую руку нож,и вопрос будет исчерпан.😃 🌹

Даниил Белевитин

Если вы левша, удобнее бить в чужую печень вилкой с левой руки. Значит в левой

Саша Иванов

Если котлета в правой то в телефон в левой и наоборот. 😨 Причём тут вилка?!

Дмитрий Сергеев

По этикету, левая рука должна быть в банке с огурцами. Вилки на этом столе нет

Александр Сухарников

Походу на левой стороне тарелки так по словам котлетку держите просто в руке

Виталий Юдкин

Ну котлета хотя бы в салфеточке? Или Вы как в Европе - всё голыми руками едите?

Юрий Котляров

Котлету из говядины следует держать в левой руке. А из баранины -- наоборот ...

Та
Таша

а из свинины

Нина Богатова

В павой руке-нож, вилка влевой.И вообще котлету руками не едят, это не курица.

Виталий Мирошник

Тогда по этикету вилка совсем не нужна! Хлебать надо прямо из тарелки. 😇

Вадим Матвеев

в этом случае столовые приборы можно держать в кармане или дамской сумочке

Kanstantin Kan

)))) Положи котлету, быстро, и возьми нож, а вилку по любому держат в левой!!!))))

Yuri ...

Да выброси ты котлету,..В остальном не бери в голову, сразу в руку..Делов то,..

Ильнур Хуснутдинов

В таком случае вилка совершенно лишний предмет и этикет здесь не причём!)))))

Валерий Коваленко

...вилку, желательно воткнуть соседу в эскалоп.
Чтоб не отвлекался
Остолоп.