Владимир Ривский

Почему свет исчезает, если выключить лампу? То есть почему вообще свет исчезает, ведь он же только что наполнял всю комнату?)

Ответы
Александра Каширина

наверное в лампе находятся провода, по которым пробегает ток, когда включили свет, то лампочка освещает всю комнату, когда выключают наоборот...

Владимир Ривский

вопрос о свойствах света.

Александра Каширина

тогда не знаю...

Владимир Ривский

молекула света - нейтрино, имеет вес близкий к нулевому и существует только в движении

V.
Vinrael .

лампочка работает от электричества, когда мы нажимает на выключатель электричество не поступает к лампочке и она перестает работать

Владимир Ривский

вопрос не в том был. непринято. мы говорим о свойствах света.

V.
Vinrael .

так источник света лампочка,( извини что не понял вопрос)

Ой, Всё )))

прикольный вопрос! )) Надо кому то дать по рукам шоб не выключал лампу))

Ольга Глазырина

вы фелософ

Владимир Ривский

нет, это чистая физика. свойства нейтрино.