Stop Пиар Иван Пауэр

Сколько женщин нужно на несколько мужчин для благополучного развития общества ?

Ответы
Светлана

каждой твари по паре

Светлана

почему

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну во Франции у женщины двое мужчин

Светлана

каждый волен выбирать как жить)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну каждый не каждый , но как не крути мы всё же живем как бы в одном обществе , хоть общество щас и поделено и разделено , раздроблено и т д ?

Светлана

да общество сейчас не самое приглядное,но что это меняет в настоящих ценностях, для меня ничего