Светлашка

А вы тоже боитесь что бы муж не зашёл сюда и неувидел как ты свободная фея флиртуешь и доказываешь что ты не замужем?и что изменять другим мужчинам можно?

Ответы · страница 2
Аврил

я не боюсь..потому как ничего криминального не делаю..да и имя не мое..и фотка темболее

Аврил

нет не прячусь....( во всяком случае от него)

Виктор Копытин

Есть просто личное, нормальные не войдут себя так!!!! Это ближе к женщинам относится!!!

Валерий Рудаков

а зачем тут врать??можно сказать как есть ПРАВДУ и так флиртуют это же ВИРТУАЛЬНОСТЬ

Ольга Моисеева

Я не скрываю, что замужем. И возраст не скрываю. И не флиртую. Со мной что-то не так?

Дайлова Надежда Гомель

А нету мужа. Так что ничего не грозит. Да и при нём - он не запрещал мне общаться.

Николай Славутич

Так ведь класс ей здесь. В реалии точно так не поступит. А муж просто филя жжж

Светлашка

Да как сказать если даже не думаешь об этом а здесь всего лишь прикалываешься

Николай Славутич

Сперва так. Потом чуть лальше. Вот и втягиваешся

Светлашка

Да перестань нет достойных. Мой муж самый лучьшии

Николай Славутич

Тогда зачем здесь время тратить. Лучше возле мужа

Николай Славутич

Тогда лучше по дому сто поделать. А то здесь и монстрлв и вампиров валомм

Интервент

Здесь у большенства мужья или моряки дальнего плавания или космонавты.))))

Светлашка

Ахахааа но все такие честные

Светлашка

Как бабуля говорит кроме х..я соломинки небывало

Аленка

Я не замужем ) а так бы не боялась . Я уважаю себя ,а значит и своего мужчину

Алексей Джаджиев

👍 😉Хоть и не мне это,но прикольный вопрос. А самое главное в точку!!!

Сергей Елец (48 Регион)

нет не боюсь потому что мой муж точно не зайдёт так как его у меня нет

Феечка На Шпилечках)))

не. не боюсь. даже вкладку не закрываю, когда отхожу. он мне доверяет.

Юрий Новоселов

Огого обычно говорят

Феечка На Шпилечках)))

огого- говорят потом (может быть)

Юрий Новоселов

А мне сразу😉

Юрий Новоселов

Зая это женского рода

Юрий Новоселов

Это хорошо

Ольга ...

Я не флиртую...что замужем говорю сразу..и сексуальные намеки в игнор

Сергей К.

Не думаю что муж будет ревновать свою жену к флирту в интернете ...

Сергей К.

я даже в реале не ревновал жену ... женщина должна себя чувствовать свободной и раскованной ... рамки клетки никогда до добра не доводили

Та, Что Грезит

1.Ничего не боюсь.
2. Муж вполне адекватен.
3.Никогда никому не вру.

Юли Я

Я не скрываю что я замужем . А муж даже есть у меня в друзьях здесь

Владимир Павлов

Нее...не боюсь, но....но остерегаюсь...мало ли какой муж попадёца...)))

Халык Дурдыев

Потому что такие женщины никого не любят. Им чужды чужие чувства

Дина

Я с ним как пара дней назад разошлась) свобода 🍾🍾🍾

Лю
Любовь

Хорошо когда совесть чиста)))), а без общения не могу! Это болезнь

Се
Сергей

Я не скрываю что женат, но иногда люблю пофлиртовать. Это плохо?

Светлашка

Нет нормально. Женат незначит мёртвый

Се
Сергей

А вы флиртуете? Хотя удачно замужем?

Светлашка

Да мне нравиться пофлиртовать..лёгкий флирт это просто игра