Златка Золотая

Да простят меня мужчины, но я должна раскрыть этот наиглавнющий, наиглавнейейший, короче их самый главный секрет: Единственное чего не может простить мужчина женщине - это занесение его в ЧЕРНЫЙ СПИСОК, мать его.... Ты можешь с ним не соглашаться, не быть онлайн, не писать, будучи онлайн, можешь замутить с кем-то флирт и даже влюбиться не в него... Он все поймет... НО ЧЕРНЫЙ СПИСОК, мать его, он не простит никогда и ни за что!!!!!🤦‍♀️

Ответы
Андрей Шатрыкин

Не нужно обопщать, я думаю все разные, и мужчины и женщины))) и конечно неприятно, когда выбирают не тебя))) но я бы не злился, к тому же черный список вносит ясность, и можно успокоиться)))

Златка Золотая

какой разумный...

Андрей Шатрыкин

)))спасибо

St

Што???? )) Я, кажется, чего-то уже не понимаю... вся жизнь происходит здесь? Какой на фиг ЧС??? Какой черный список может страшить мужчину в настоящей реальной жизни??? О чем Вы???

Златка Золотая

я о той жизни, которая в рамках интернета

St

Да че это за мужчины, которые так сильно переживают из-за ЧС?)) На фиг они нужны вообще??? )

Златка Золотая

ой не говорите....еще с вами не все ясно)

St

Мне со мной ясно, а это главное.

Златка Золотая

не говори гоп)

St

Пфффф.....

Владимир Рождественский

Да что вы говорите, откуда такая уверенность, думаю большинству мужчин ровным счетом наплевать занесли вы их чс или нет

Ми
Михаил

Да женщины так делают постоянно , конечно этот игнор он гневит, но что уж там , проигралась и спряталась в домике .

Ми
Михаил

Ну и это я думаю нормально , это и есть типа женская загадка

Златка Золотая

но мы о ЧС

Ми
Михаил

ЧС он не только здесь . А потом бац и вытаскивание из ЧС и все вновь , аптека улица фонарь 🙂

Златка Золотая

ну время дали на отдышаться...с мыслями собраться и сами покумекали спокойно...

Ми
Михаил

Возможно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ай)) Все от ситуации))) Хотя не думаю, что женщины в восторге от ЧС и забывают пребывание в нем, как вроде и не было))

Armen Avanesov

Я вообще не пойму,как узнают,что занесли в ЧС, я может у многих там,но понятия об этом не имею,да и не стремлюсь

Nick Moslem

Да,как-то неприятно осознавать,если самый дорогой человечек занёс тебя в ЧС,да непонятно за какие грези

Три3Ло Zloe

Дааа уж....прозрение Вам еще только предстоит...Это ступень...слишком громко даже "секрет"....😉

Златка Золотая

ой не пугайте!

Три3Ло Zloe

Что-вы!!! Это так...Намек...Тут дело не в списке...вовсе...это задетое эго...и вообще....гамма...

Златка Золотая

ну естественно

Три3Ло Zloe

и вас это не менее задевает...

Златка Золотая

что именно? ЧС? Смотря кто занесет.

Три3Ло Zloe

Тот - кого вы занесли задевает...🙂

Златка Золотая

нет...вовсе нет

Роберт

" Пренебрегаю, пренебрегаю я тобой ,пренебрегаю. " Жаль , остальные женщины не услышат Вас.

Златка Золотая

не..не понимаю

Роберт

Можете обьяснить - что не понимаете , конкретно ? ....

Златка Золотая

мне кажется что вашу мысль от начала и до конца

Роберт

Жаль , конечно.

Златка Золотая

спать пора

Юр
Юрил

Хрень....Я прощал и мне прощали...Просто не умеете ...или вернее не хотите договариваться ...

Златка Золотая

а вы поймите, что я просто так об одном говорю...но сразу о всех...завуалированно так сказать...

Юр
Юрил

Понимаю конечно..Это просто инструкция напоминание...😉

Алексей Пимяков

не сказал бы . вчера меня занесли что ли туда все было заблокировано не мог сюда попасть

Златка Золотая

нет..это другое

Златка Золотая

глюк сайта

Алексей Пимяков

вот снова то же было

Tr
Traveler

Ерунда. ЧС не самое страшное.. тем более,что и выйти из него..особого труда не составит..))

.... Реус

Да вообще по фигу. Этому ЧС тут вообще какое-то прям сакральное значение придают...

.... Реус

Да вообще по фигу. Этому ЧС тут вообще какое-то прям сакральное значение придают...

Максим Anonimus

Видимо я какой-то неправильный. Я просто в ответ занесу в "Тетрадь смерти" и всё...

Максим Anonimus

Я даже не знаю как им пользоваться.

Златка Золотая

и как после этого коммента ваш ответ понять

Максим Anonimus

Так и понять. Я не умею пользоваться этим (Прости Господи) ЧС.

Златка Золотая

а что за тетрадь смерти?

Максим Anonimus

особый раздел.

S D

Даа, женщина которая раскрывает мужчинам их главный секрет... Как это по женски!

Тамара Са

Не знаю, я сама никогда не заношу, и если меня занесут мне по фигу, абсолютно....

Сергей Из Сибири

Хм ... не буду из за этого рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом ...😉

Karkun

господи..это же виртуальное развлечение...причем тут простит не простит

Златка Золотая

так все на виртуальном уровне

Karkun

тогда это кризис...вернее даже пиз..ц)))

Златка Золотая

пиздец говорите??? ОН САМЫЙ ПИЗДЕЦ И ЕСТЬ!!!

Karkun

а вот нафиг с такой клиникой общаться

Златка Золотая

и не говорите...не за чем

Karkun

введите тест на адекватность

Златка Золотая

да в принципе нет в этом необходимости

Владимир С

Ох, как больно! Ох, как горько! Что же делать-то теперь, как жить дальше?

Златка Золотая

соберитесь

Владимир С

Куда?