Галина Колючая

У птицы крылья,она летает и в синей дымке там где- то тает. А мы грустим ,тоской обьятые,что не летаем ,мы не крылатые!! ?

Ответы
Виктор Шаламов

Дывлюсь я на нэбо тай думку гадаю: Чому я нэ сокил, чому нэ лэтаю? (Украинская народная песня)

Галина Колючая

А стихи Т.Г.Шевченко. " Чому мэни Божэ ты крылэць нэ дав! Я б зэмлю покынув и в нэбо б злитав".

Виктор Шаламов

Хорошо пел Дмитро Гнатюк.

Галина Колючая

Да,он хороший был певец.