Сергей Осин

А Вам картошку с луком или без?)

Ответы
Лариса

Нет,нет!!! Это неправильно!!! Картошку кусочками обжариваю. Сверху хрустит,внутри - мягкая. А салат уже с луком. Или помидорки-огурчики. Или грибочки.

Лариса

Ну,что вы! Не нужно вестись на пропагандистские идиотские лозунги коммунистов! А как профессор Преображенский за столом сидел? Это вы сейчас сказали о современном разбогатевшем быдле. Деньги есть,а повадки плебейские. Настоящий барин,аристократ,никогда себе не позволит !!!

Сергей Осин

С этим согласен,Согласен

Сергей Осин

С этим согласен,Согласен

Сергей Осин

Мир так сложен.На протяжении многих лет у нас только совсем борятся.А нужно только воспитание.А кому это выгодно ,не кому.Это котик нажал случайно вот и улетел первый ответ))

Лариса

Как сказал тот же профессор - Займитесь своим прямым делом - расчисткой сараев.))))))))))))

Людмила Варивоцкая

Обжаренную?--- С ЛУКОМ ВМЕСТЕ! КЛАСС!!! А еще лучше---в мундирах вначале чуть приварить,потом все запечь с лучком... И зеленого укропчика... СУПЕР!😉

Сергей Осин

Да)))

Сергей Осин

С теплотой и вкусом,одобряю)))

Сергей Осин

Спасибо)

Angelina Goncharova

и с котлетой и с гуляшом 🙂❄️☀️🌟🙂❄️❄️❄️❄️🌲🌲🌲🌲🌲☀️☀️☀️☀️

Сергей Осин

Хорошо!!

Вера Bdfyjdf

С лучком и огурчиком малосольным, или капустой квашеной, да еще с грибочками маринованными ...

Сергей Осин

Хорошо))

Александр Ермаченков

И можно без хлеба,но,лучше с соленым огучиком.Против стопки тоже не буду возражать

Анна

картошка не полезна..чтобы ее употреблять без последствий нужно вымочить в воде

Сергей Осин

Возможно))Людей значить то же надо вымачивать?)))

Анна

конечно..ванну принимать очень полезно

Сергей Осин

Ладушки))

Оленька ))))

С луком вкуснее .Немного лука и побольше грибов. С солённым огурциком.))

Оленька ))))

В свежем витамины,но не в жареном.))

Сергей Осин

Да)))

Оленька ))))

Жареное вредно.))

Сергей Осин

Всегда что то вредное!!!)))

Оленька ))))

Вкусное всегда вредное.)))

💀Жека💀

С луком конечно же, нафик мне без лука, только с луком и никак иначе.

Сергей Осин

Хорошо)

Елена Прохорова

Хорошо прожаренную до золотистого цвета с лучком, пожалуйста!

Сергей Осин

Как я рад получить такой заказ!!!Всё для вас!!!

Галина Зенковская

Обожаю жареную картошечку да с жареным лучком! Вкуснятина!!!

Сергей Осин

Да)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Не ем картошку, уж лучше морковочка и свеколка)) и без лука)

Сергей Осин

Может и кровать по мягче)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Сама решу!)

Сергей Осин

Молодец!!))

Наля

а хоть так, хоть эдак, лишь бы хорошо приготовлена была :)))

Сергей Осин

постараемся))

Наля

отлично

Валентина Сверчкова

и с подсолнечным маслом и пожалуйста соленых огуречков

Сергей Осин

Будет по списку))

Златка Золотая

С луком, маслом и укропчиком) И огурчики солененькие)

Realistka

и с грибочками, пожалуйста, и с огурчиком солёным.

Сергей Осин

С Удовольствием)))Всё для вас!)

Realistka

благодарю, очень вкусно.

Проехали

Лук придает особый вкус и аромат, все -на любителя

Сергей Осин

Да конечно

Ольга

с луком конечно!) 🖼

Сергей Осин

Ладненько))

Ольга

🖼

Сергей Осин

Спасибо))

Сергей Осин

Ура скоро Новый год!!!Я написал вам в чате,идёмте!?)

Татьяна Казакова

С луком, укропом и печеными в духовочке овощами.

Сергей Осин

Хопошо)

Татьяна Казакова

Ну что? Делаем?

Сергей Осин

Спать пора)

Татьяна Казакова

Давно пора.

Светлана ```

Ну если уЖ есть картошку , то конечно с луком ..))))

Сергей Осин

Хорошо)))

Роза Строгова

И с луком и без - Картошка отличная- второй хлеб !

Сергей Осин

Это точно))