Оксана Сазонова

А сколько в голове тараканов помещается?

Ответы
Макс

Ум так же упростить себя бессилен,
как воля перед фатумом слаба,
чем больше в голове у нас извилин,
тем более извилиста судьба. Моей судьбы кривая линия была крута, но и тогда
я не кидался в грех уныния
и блуд постылого труда.

Формула Мебели Мягкой Мебели

это строго индивидуально, все зависит от голичества мозгового вещества, чем его больше тем меньше остается места для тараканов,. но опять таки совсем без них тоже нельзя

Карлсон

Если вскрыть твою черепушку и вынуть мозг,то в нее влезет примерно полторашка с живыми копошащимеся тараканами,что в общем-то не помешает твоей полноценной жизни.

Карлсон

Я над собой подобные эксперименты проводить не собираюсь.

Ли
Либерти

у многих помещается столько что хватает на всю жизнь. Сколько их там точно, только владелец и может сказать.

Сергей Гапанович

Я поштучно не считал , но у меня в голове порядок , справа - тараканы , слева - мания величия и другие мании ...

Людмила Акшевская

когда много тараканом - это еще куда ни шло, а вот. когда один, но оч большой, то это проблема.... т.е. диагноз

Олег *****

Мои на месте не сидят, сбегают от меня, потом новые приходят, короче счет не ведется

Геннадий Григорьев

помемерйте обЪем пустого пространства в голове- я скажу сколько тараканов влезет

Михей

много))) Точное число указать не могу - все никак перепись населения не проведу. 😞

Eduard

Зависит от свободного места в черепке. Чем меньше дел, тем больше тараканов;)

Евгений Комолов

А это зависит от наличия и количества мозга, если его нет, то дофигищщщщщщщя

Алексей Арсентьев

как и в доме несощитать и становится ещё больше если с ними не боротся

Дмитрий Объективный

нужен знакомый патологоанатомом и друзья с затараканенной квартирой

Сергей Андреев

Эйнштейн намекал что-то про бесконечность человеческой глупости))

Сергей Андреев

Наверно он имел в виду каких-то особо одаренноглупых людей. А среднестатистический глупец, он же среднестатистический умник, так что какой-то баланс есть))

Юлия Гонтарь

А сколько надо? Цифру конкретную называй, чтоб лишним зря не ехать.

Андрей Билетников

объем одной черепной коробки! не более, а то вываливаться начнут

Волк, Серый Волк

Зависит от соотношения размеров головы и размеров тараканов )

Александр Шахов

Ой, у женщин кажется больше места для них раз в так в ...дцать !))

Александр Шахов

*больше забыл дописать )))

Анатолий T:brdnevfyt

столько же сколько на небе звезд.сама посчитаешь аль помочь?))

Cray Zee

чем меньше в голове мозгов - тем больше места для тараканов))

Оксана Сазонова

Ура! И это был правильный ответ!

Cray Zee

Ура! Где я могу получить свой приз? ))

Оксана Сазонова

Призы закончились,лови виртуальный поцелуй:чмок!

Cray Zee

а виртуальный потому, что реальные тоже кончились? ))

Cray Zee

а. Ну я тогда за призом приду, когда расстанетесь)