Виктория Остроумова

Что делать , если захлестнуло отчаяние?

Ответы
Лита Ли

Поменять отношение к проблеме... Жизнь все же прекрасна,ну а все ,что ни случается- к лучшему...И самое главное-это здоровье Ваше и Ваших родных.

Виктор Гарькуша

Переждать,можно с алкоголем но не терять голову,найти благодарного слушателя и выговориться,можно мне в личку,обещаю не перебивать

Ta
Tanja

я думаю, что от этого просто необходимо отвлечься.... иначе можно столько глупостей наделать ууууууууууу......

Петр Корсуков

Вспомните хорошие времена! Ноя считаю что это все временно! Учитесь жить достойно! Удачи вам!

Наталья Я

если есть вопрос соответственно есть ответ и не один. а отчаяние не богоугодно , простите

Колобаевы Flash

выплакаться, а затем включить позитивную музыку, и отчаянье исчезнет))))))))))

Анатолий Любачин

Читай 26 псалом и ничуть не сомневайся,Господа благодари.

Ольга Носовец

Прям таки захлестнуло или остался кусочек сознания?

Ал Николаич

посмотреть на возникшую проблему с другой стороны

Vitalik Loboda

Не ломаться и пытаться всё равно жить назло всем

Ласка Я

поднять голову выше,все проходит и это пройдет

Валерий Романов

-Поговорите с кем-нибудь, станет легче!

Анатолий Лебедев

Зделать генеральную уборку желища..

Анатолий Янов

ВЫДТИ НА БРОДВЕЙ И ОТДАТЬСЯ СТРАСТИ

Анатолий Ткаченко

не унывать смеяться и будет легче

Ст
Станислава

в каждой ситуации есть позитив

Константин Грищенко

непойму, вас чаем захлестнуло?

Строй Бат

сериал про гарем посмотри....

Игорь Окользин

отхлестнуть его как следует

Юл
Юлия

Жить дальше и с песней! )