Ве
Вера

Расскажи о себе, и иллюзия очарования исчезнет?)))

Ответы
Vi Za Vi

Все обыкновенные,воняют,кто с бородавками,кто с папиломами,ктот родинками противными,у кого уши срощены,у кого зубы не белые.Идеальных ннт. А уж глубже капай-это пипец.А на ноги летом посмотришь,,вообще атас ,эти жуткие пальцы на ногах ...

Ве
Вера

))))))))

Александр Изотов

а вдруг наоборот - усилится! не припомню ни одной девушки, которая была очарована мной с первого взгляда. а вот после того как девушка пообщается со мной и что-то обо мне узнает, то соответственно у неё появляется живой интерес ко мне... )))

Ве
Вера

Хорошо. Посмотрю

Александр Изотов

уже вставил... )))

Ве
Вера

Посмотрела. Красиво получилось

Александр Изотов

правда? два часа рисовал...

Ве
Вера

Ничего себе!)

Дмитрий

СОБАЧЕК ГЛАДИЛ СЕГОДНЯ 2 ШТУК ЕЗДИЛ К СВОЕЙ ПРОСТИТУТКЕ СЕГОДНЯ ВЧЕРА ЗАВИС НА ДВОЕ СУТОК 5 ЧЕЛОВЕК ОБСЛУЖИТЬ УСПЕЛА ОДНОГО ПРАВДА МЫ ПРОБУХАЛИ

Ве
Вера

))))))))))))))

Михаил Бердников

да, слетят самолётиком розовые очки, улетучится дымка флёра, приобретут ясные очертания плечи в костюме, и бархатистый голос развеет сомнения

Ве
Вера

))

Михаил Бердников

останется в душе лишь туман воспоминаний... Ностальгия Дымкой чуть окутана вершина,
Тонкой нитью вьётся дым костра.
Ночь тиха, и я с тобой, дивчина,
Просидел с гитарой у костра...

В дыме таяли плывущие искринки,
Вечер скрадывал припухлость век.
От бессонной ночи холодели спинки,
И, крадучись, приходил рассвет...

Вдалеке осталась та вершина,
Испарился с дымкою привет.
Стонет сердце по тебе, дивчина,
И молчит гитара столько лет...

Где они, крылатые искринки,
Долго не живущие в ночи?
- Словно мимолётные пылинки,
В детство беззаботное ушли...

Мне б с тобой, как прежде, повстречаться,
Выпить чай с дымком напополам.
В гамаке у памяти качаться
И забыть про городской бедлам...

Александр Луньков

С чего бы это? Но рассказывать о себе все-равно не буду, а то еще комплекс неполноценности разовьется...у ангелов 😊

Ве
Вера

) так об ангелах беспокоитесь? )))

Александр Луньков

Ну да! Слабые они еще, несовершенные 😏

Ве
Вера

))))))

Алекс Венцель

Вот поэтому здесь принято говорить о себе только хорошее и скромно умалчивать о другой стороне медали...

Анатолий

Некоторые о себе так рассказать умеют, что, наоборот, иллюзия очарования проявляется и расцветает...)))

道Ф
道 Фсйо 道

нет, рассказывай только хорошее и 2/3 от всей информации, и только подогреешь

Оо
Ооо

Покажи себя,а из рассказа можно выделить только то чтотхочется слышать

Оксана 🐉

Особенно после того, как скажешь, что вся в долгах, детях и проблемах

Ве
Вера

))))))) отрезвит в миг))))

Ве
Вера

)))))))))))

Александр Кузнецов

возможно! но лучше сразу, чем потом... когда влюбишься в иллюзию!

Ве
Вера

) ну уууу. ... правы

Александр Кузнецов

🙂 👍 спасибо

Иван Жиганов

Нет, просто, не все хотят говорить, чтоб не навязываться ((

Ве
Вера

Наверное так

Иван Жиганов

Люди стали сдержанно вести себя

Ве
Вера

Это с возрастом приходит.

Ве
Вера

)

Ве
Вера

Есть

Александр Бирчин

Что бы не было разочарования, не нужно "очаровываться"))

Васнецов Николя

Боюсь сломать неокрепшый ум!))). Не стоит рассказывать!))

Юлия Пак

Верно. Поэтому информацию надо тщательно фильтровать.

Леонид Писанов

тут уж самой Елене прекрасной -придётся решать)

Ве
Вера

Что мне решать? ))

Ве
Вера

Да. Это решать только сердцу)

Alex Gutmann

Рассказать могу ну только при реальной встречи

Ве
Вера

))))))))

Slavisha Barkovic

Нет.Исчезнет где-то через год совместной жизни.

Ал
Александр

Ну так ведь и известно, что молчание - золото..

Елена Воронина

У кого исчезнет кто рассказал или кто слушал?