Владимир Микульский

Моя умершая мама меня с того света: видит слышит и чувствует?

Ответы · страница 2
Dima_1_Го

Нет к сожалению, она спит, и для неë время смерти одно мгновение... А вот Бог да

Валентина Владимировна

да бросьте вы, живите с живыми людьми, а память на то и дана, чтоб помнили..

Владимир Микульский

Всё-равно я очень сильно люблю свою родную маму, которая также сильно любила меня!

Валентина Владимировна

вы слишком на этом зациклены, поэтому о другом не хотите думать, живите, мама вам дала на это жизнь. Знаю как больно и как тяжко, пока вы думаете об этом, вы ей покоя не даете. Простите и отпустите.

Алёна Шумова

Она не только видит слышит и чувствует, она тебя оберегает от твоих бед

Владимир Микульский

Спасибо за ответ, он для меня много значит!

Ирина

Конечно. И по возможности оберегает. Не огорчайте ее своими поступками

Таяна

Да. Весь ваш род вас видит и слышит! И без разницы хотите вы это или нет.

Владимир Микульский

Правда, весь Род, а не только мама?

Таяна

Да.

Владимир Микульский

Понятно! Хотел спросить: Как почитать родственников и родственниц, которых я никогда не видел и не знаю даже как они выглядят, я про тех которые были в моём роду, - задолго до меня?

Таяна

Как и тех, кого знали...

Владимир Микульский

Понятно! Спасибо за информацию! Постараюсь запомнить!

Новости Дня

Должны ли государственные служащие демонстрировать компетентность?

Зубика .

Ты должен сам это чувствовать , есть связь между живыми и ушедшими

Зубика .

Потеряла 🙏

Зубика .

Больше

Зубика .

У мамы 24 июля была бы Днюха . Она у меня красивая была и хороший уважаемый врач от Бога , ее до сих пор больные вспоминают

Владимир Микульский

Моя мама умерла 15 августа 2023 года, в свой день рождения, ей исполнилось тогда 65 лет, умерла на моих глазах и при врачах! ( 😭

Зубика .

Август тяжелый месяц, я не люблю август

Ир
Ирина

Она всегда рядом и оберегает Вас и не только она, род Ваш рядом...

Ир
Ирина

😊🤗

Ир
Ирина

☕🍰

Ир
Ирина

🤝

Ир
Ирина

🤗😊

Ир
Ирина

😊😊😊

Аптер Пётр Яковлевич

Володя,сочувствую.Сам в таком положении.Верь Богу,Он поддержит.

Та
Татьяна

Никто этого не знает. Мы можем только верить в это или не верить.

Татьяна

Думаю-да, они про нас знают или чувствуют, у меня примеры есть.

Владимир Микульский

Расскажи про свои примеры!

Татьяна

Хорошо. В лс.

Al
Aleks

Конечно Владимир. Они всегда с нами, просто мы их не видим

Al
Aleks

Светлая память вашим близким

Владимир Микульский

Спасибо, за соболезнование!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Если тебе от этого легче становится, то пусть будет так.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Сколько лет тебе было, когда мама умерла?

Дед Максим

Нет! А коль тебе хочется то живи чтоб ей интересно было!!

Fenix🇱🇹

Она рядом с вами , хотя вы ее можете видеть лишь во сне .

Владимир Микульский

А почему я её не вижу во сне?

Fenix🇱🇹

Значит у вас все хорошо , придёт к вам когда вас ждут перемены или беда . Если была тесная связь, родные люди приходят предупредить.

Владимир Микульский

Да, была очень тесная связь со всеми родственниками, особенно с мамой!

Fenix🇱🇹

Так что вы не одни , они оберегают вас

Владимир Микульский

Спасибо, я понял, я счастлив, что я не один! ) 😍

Natali Shelkovica

а ты ей свечки зажигаешь? и даришь светлую энергию??

Natali Shelkovica

общение с душами

Владимир Микульский

Понял, слово просто для меня новое и незнакомое!

Natali Shelkovica

не тока тебе...

Natali Shelkovica

мало кто это знает....я тебе открыла великую тайну

Natali Shelkovica

🖼

Долой Геноцид

Нет. У неё другие задачи. Смотря сколько лет прошло

Вера Соломенникова

думаю да,если за её упокой ставишь свечку в храме

Вера Соломенникова

это ты молодец парень,ей там радостно,она видит что не забыл

Владимир Микульский

Понял, спасибо за Ваши добрые слова, мне как раз сейчас очень сильно нужна поддержка!

Вера Соломенникова

понимаю,тоже иного схоронила,мужа,сестру и з-ёх братьев ,папу с мамой,но жизнь продоолжается,вечно никто не живёт

Карлсон З

🤔 думаю есть связь, но она очень тонкая материя

Овощных Дел Мастер.

У тебя шизофрения? Умирающие говорят?
Ну,ну...

Владимир Микульский

Я слышу голос своей мамы, то что не доказано учёными, не означает, что этого нет!

Овощных Дел Мастер.

Мои родители тоже там. И нехуй их тревожить. Живи своей жизнью.