Лена Грушевская

Чем может удивить мужчина?

Ответы · страница 5
Сергей К.

дашь, скажу!)))

Лена Грушевская

🍸 🍸 )))) достаточно?)))

Сергей К.

удивилааааааа!)))))респект!))))

Сергей П

достоинством

Лена Грушевская

характер говорит о многом!...

Сергей П

дак это все входит в достоинство

Швед

Танец живота

Лена Грушевская

))))) зрелище еще то, наверное)))

Швед

Самое удивительное что это на самом деле не танец

Лена Грушевская

а как назвать еще?...волнообразное зрелище или кубикообразное)))

Швед

Так называли в старину умение женщин сжимать орган мужчины во время с))екса своим органом

Лена Грушевская

капец))) спасибо, просветили )))) честно)))

Лена Грушевская

теперь и почитала))) спасибо...все может быть...хотя много везде всего всякого пишут)))

Дмитрий Лазарев (Москва)

Поступками...

Лена Грушевская

не спорю)) хотя и они бывают разные...

Алексей Ветров

Отношениями

Лена Грушевская

спасибо)) вроде все и так неплохо))

Алексей Ветров

)) хорошо-же- когда всё хорошо

Лена Грушевская

не передать словами)))) утро бодрое 🙂

Алексей Ветров

))) ага!!! С добрым утром и прекрасного настроения!!!)))

Сергей К.

Скромностью

Лена Грушевская

мужчина?...но как так, зачем?

Сергей К.

не знаю.. первое, что в голову пришло, то и сказал)))

Лена Грушевская

бывает))) но все возможно, все мы разные....

Антон Николаев

огромным чл

Лена Грушевская

а для Вас эта тема актуальна очень я так понимаю?)))

Антон Николаев

в общем то нет )))))) пошли как то в душ после работы а там у нас мужичёк маленький щупленький страшненький но за то такая балда висит сантиметров 30 и все мужики ему завидуют, а от женщин у него отбоя нет.....вот так вот ))))))))

Лена Грушевская

Какие-то у вас загоны у мужчин своеобразные, если честно...хотя женщине ли об этом говорить)))) думаю все зависит далеко не от ваших анатомических достоинств)))

Александр Марьин

много чем...

Александр Марьин

)))))))))надеюсь,не сильно напряглись)))если такая дивная головка взорвется-я себе этого не прощу!))))

Лена Грушевская

да не переживайте, право, так))))) вам , я думаю, все и везде проститься))))

Александр Марьин

ой ли,ой ли)не стоит так думать)врагов и ненавистников у меня больше,чем у вас,леди,волос)так что насчет прощений я бы поспорил)как дела в беларусии?)

Лена Грушевская

а вам так важно их мнение о вас?))) по-моему, гораздо важнее мнение людей, которые важны в жизни для Вас!!!) а В Белоруссии все стабильно)))

Александр Марьин

ох,если бы вы знали,что в этом маленьком городке,куда я прикомандирован,говорят обо мне...меня,любителя грудей и их обладательниц местные старые перечницы назвали за глаза...Геем!и теперь все так считают...

Некто .....

а должен? ))

Лена Грушевская

тогда неплохо бы второе рядышком...для подсказки и правильного направления)))) 😉

Лена Грушевская

это неправда...просто мы иногда боимся быть непоняты)

Некто .....

одних понимают, других нет. вот и вся суть ))

Павел 2000

Глупостью!

Со
Солнышко

Глупостью

Лена Грушевская

да нет, им тоже бывает не очень)

Со
Солнышко

Нынешние мужчины трусы так что ничем

Лена Грушевская

как бы нибыло нам плохо, без них мы тоже не звезды))) кто нас будет хвалить или говорить одень юбочку подлиннее, моя хорошая))) а нам так приятно))))) все относительно)

Олег Хегай

мужеством

Лена Грушевская

ну прям таки...мне кажется у нас еще есть богатыри)))

Олег Хегай

богатырский мужик или мужественный богатырь?

Лена Грушевская

зависит от образа и места жительства)))))

Надя Чумовицкая

верностью

Надя Чумовицкая

а чем женщина, это Вы нам мужчины скажите

Сергей Турдиев

да всем....

Сергей Турдиев

а у нас вся палуба в снегу, и берег тоже.... чувство чего то нереального.....

Лена Грушевская

красиво, я думаю...но зиму не люблю, честно...почему то больше осень)

Сергей Турдиев

я всё люблю, как в той песне про природу-помнишь?

Сергей Турдиев

...-У природы нет плохой погоды, каждая погода-благодать..... Дождь ли снег любое время года, Надо благодарно принимать.... Алиса Фрейдлих поёт, из фильма Служебный роман.

Лена Грушевская

точно))) спасибо..вспомнила, хорошая песня, домашняя...как-то так))

Твой Нафаня

да многим

Твой Нафаня

ну я не знаю ваших приоритетов

Лена Грушевская

да нет их абсолютно) хотя...синюю птицу счастья)))

Сергей Шумов

много чем

Сергей Шумов

ну для начала все зависит от его желания. Имея желание тебя удивить он будет тебя изучать, что тебе нравится, какие у тебя интересы, но самое главное что есть такое чего ни разу в твоей жизни не было, но тебе бы понравилось полюбому. Если любит - удивит

Лена Грушевская

буду верить...сначала в то, что полюбит, а там, как масть пойдет))))

Юра Долинин

женщиной

Юра Долинин

ну вот вы уже и удивились...

Лена Грушевская

хитро))) только это просто вопрос был))))

Физическое Лицо (Ж)

сиськами

Кот Макси

Ой да полно таких! Демотиваторы смотрите!

Алексей Шрэк

Я Шрэк)))

Алексей Шрэк

не плохо, а Как Леночка поживает?)))

Лена Грушевская

Спасибо, Вашими молитвами)))) и за Вас рада, как за себя прям))

Te
Terminator-Term

Натурой

Sv
Svetlana

Да вас разве этим удивишь, особенно тебя??