Все Уже Хорошо

А у Вас есть знакомые, которые едят как слоны и не толстеют?

Ответы
Елена Феоктистова

Есть. Например, у нас на курсе были две подружки: сначала останавливались в пельменной - приговаривали по двойной порции пельмешек; потом, возвращаясь в общагу, заходили в буфет - съедали чего-нибудь там; наконец, придя в свою комнату, опять же жевали хлеб или что-нибудь еще, что было съестного. И оставались самыми тощенькими на курсе))). Впрочем, они и сейчас тощенькие, даром что немолоды.

Ирина Викторовна

Сама такая))) На ночь наедаюсь от души, масло, сметана, и прочие продукты самой высокой степени жирности! Давно вывела закономерность: есть надо только тогда, когда хочется, столько, сколько хочется, а главное - с удовольствием!))). Работает.

Тигр Очень Ласковый.

очень много. и главное они не потеют на жаре и могут неделями ходить в белой рубашке и ворот у них будет всегда чистый.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мой муж, ест правда не как слон, но позволяет себе всё, а как был худощав и строен так и есть

Николай

Есть знакомая тётка, которая, как слон, и она говорит, что ест как котёночек...))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не мало есть...но не завидуйте им,есть кокаято нехорошая причина...

Тамара Гончарова

У нас говорят: Синичку хоть в пшеничку!

Уральская Рябинушка

Будем знакомы-это я. Конечно, не как слон, но за двоих точно. И не толстею

Уральская Рябинушка

Скорей всего

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Знааомых никаких и тем более не смотрю кто что ест ))))

Александр Абрамов

Есть. Но от спокойной работы начал и он прибавлять.

Петр Ермаков

есть такие. Про таких говорят "не в коня корм"

Андрей :\>_

"как слоны" - это в смысле при помощи хобота?

Спокойная Старость

Конечно, от растительной пищи не толстеют.

Этот, Как Его...

Это про меня! Хоть бы килограмм набрать.

Все Уже Хорошо

да ладно Вам ))))))) 🌹 ☕ 🍦

Этот, Как Его...

А то страшно как то эти очковые змеи.

Все Уже Хорошо

обмен веществ у вас хороший

Пилат Понтий

вы думаете что слоны едят колбасу и сыр?

Пилат Понтий

а это то есть самый важный момент...

Владимир Горшков

Имеются,стакан кефира с буханкой хлеба.

Юсиф Алиев Шамкирский

да. много. на стройке работают узбеки

Scampish Cat

есть слоны знакомый , мы с ним дружим

Наоба Вашидома

Может, они во всём..... как слоны..... )))

Наоба Вашидома

йоппыт ))

Kudas

Есть такое, у меня слон знакомый

Эллочка Щукина

есть!! прям убить иногда охота...