Созерцатель (Serg)

Зачем после расставания судьба сводит вновь?

Ответы
Татьяна Радченко

Бывает что расстование многое даёт понять, осознать, . Я тоже с мужем сперва рассталась мы дружили. А потом на полгода расстались. Но вновь свела судьба и уже 12 лет счастливого брака.

Kazbek Tuaev

Это большая, неразгаданная тайна...причём, у некоторых это случается по несколько раз в жизни...Что этим судьба хочет сказать человеку?.. Очень трудный вопрос...

Елена Воронкова

Значит кто-то из вас хотел этого, чтобы ещё раз убедиться, что разбежаться это лучший вариант). А там как карта ляжет)

Вера Попова

если бы,не всегда и не всех,есть же просто расставания не обязательно ссора

Алекс Венцель

Всё зависит только от вас: Не хотите встречаться и пройдёте молча мимо...

Созерцатель (Serg)

А я так и сделал

Алекс Венцель

Я так же поступаю...

Демонолог Миднайт

Может, это не судьба, а просто нефиг ходить по одной и той же деревне?)

Екатерина

Чтобы ещё раз убедиться, что расставание было правильным решением.

Елена Бажан

Ещё "чаша" не выпита, не всё понято, отношения не дошли от отрыжки:))

Мила

Хороший вопрос! Наверное, чтобы напомнить, что земля круглая 😁

Созерцатель (Serg)

И пути наши неисповедимы

Мила

Точно! 😉

Ол
Олеся

Не завершили расставание, внутри себя точку не поставили

Ма
Маша

Проверяет решимость расстаться..Или дает шанс сойтись

Svetlana

Чтоб исправить ошибки или осознать ценность человека

Николаус

Чтоб виднее был вам результат,опрометчивого решения!

Katya Bykovskaya

Для переосмысления правильности принятого решения

Ви
Видитьненужно

Простите вы кто такой ? И что вы делаете в переписке ? Кто разрешил

Созерцатель (Serg)

Ни чё не попутали?

Ви
Видитьненужно

Путаете вы , что влезаете в разговор других без спроса

Созерцатель (Serg)

А ни чё,что вы базарите в моем вопросе?

Ви
Видитьненужно

Аааааа ))) пипец я в ауте . Простите меня Мисье .

Волга

Убедиться окончательно что всё сделано правильно

Елена

чтобы точно убедиться,что все сделано правильно

Созерцатель (Serg)

Точно))

Alina Nn

наверное что-то не довыполнили по мнению Творца

Ирина Карпова

не весь опыт передан...ну и так- поприкалываться

Эд
Эдуард

Чтобы вновь развести-разбитую чашу не склеить.

Ма
Марина

Значит- судьба, не всё ещё сказали друг другу