Уральская Рябинушка

День Победы, как он был от нас далёк. Но мы, дружба народов СССР, ведержали, выстояли. Слава Победителям!

Ответы · страница 2
Wh

🖼

Евгений Во-Ин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Во-Ин

и я!!!!!!!!!! Парням огромный привет!! Будем держаться всегда вместе!

Евгений Во-Ин

Вы отличные всегда ребята... мы с женами - вы с женами или с кем - не важно, кто насколько богат - так всегда всё было клёво - все забыли кто чем , аьсолютно не важно - пролсто душевно и не на пьянку -потом кто куда едем - объединямся.. и что таиалнд вьенам - всегда сибиряки и уральцы - дружны (не ну уродов хватает, но как-ио мы с сибярками)

Инка Всесвятская

👍✊✌️🌷

Парадоксов Друг

Слава!)😎

Ян
Яна..

🤝🇷🇺🌠

Ba
Baltico

🤝👍🥂🍾

Сергей Кравцов

Спасибо

Сергей Кравцов

Я переписываюсь с девушкой с Москвы , у нее брат в СВО, она переживает за него , со всеми подругами с Украины посорилась , они ее обвиняют во всем и удивляется мне что я с ней общаюсь

Уральская Рябинушка

Простой народ ни в чём не виноват. Но есть подлецы и среди нас, и среди украинцев

Уральская Рябинушка

🤝жму, за солидарность

Галина Смирнова

Слава!!!!

Уральская Рябинушка

👍С Праздником!

Галина Смирнова

И вас с Победой наших родителей в ВОВ.

Надежда N

👍🙏🤝

Саша Максименко

👍🌹🤝

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

✊🇷🇺

Сергей Павлович

Ура!!!!

Уральская Рябинушка

👍🥃🥃за победу

Сергей Павлович

За нашу победу!!!

Михаил Черевичный

🤝🌷

Уральская Рябинушка

С Праздником!

Михаил Черевичный

С великим праздником! За победу, за нашу победу! 🥂😄

Ангелина Романова

Ураа

Е. К.

🤝👍

Уральская Рябинушка

🤝С Победой!

Бибизянин

ого

Уральская Рябинушка

ага. Что-то не так?

Бибизянин

вау!

Аламути

✊

Владимир Ляпин

!!!