Вадик Тербалян

убил комара,он упал в постель,значит я сегодня сплю с комарихой?

Ответы
Капля Радуги

Не боитесь что ее подружки прилетят и будут жестоко встить всей армией?

Вадик Тербалян

не я уже таблетку вклячил и сам напшихался

Капля Радуги

Ну смотрите щас эти гады стали ко всему устойчивы

Капля Радуги

Не знаю в чем. Но щас что их что тараканов что других разных гадов аерестали брать даже самые современные яды

Вадик Тербалян

ты прям меня напугал,надо значит в мчс звонить пусть спасают меня

Капля Радуги

Во первых я девушка. Во вторых лучше купите спицальные флакончики с противокомаринной житкостью. Из за того что она идет сама по себе а не только таблетки пропитаны ею,эффект лучший

Вадик Тербалян

Да ладно не загоняся ты так))

Капля Радуги

Ну а что,просто не могу дать стет?:-)

Людмила

ну это двойное извращение с трупом комарихи

Лунный Свет

Всё не один в постели...

Лунный Свет

(наставительно): Это вам урок на будущее! )))

Вадик Тербалян

все болшье не буду убивать никого пусть летаю комарики мухи кто там еще залетает в окошко)))

Лунный Свет

Москитную сеточку все же повесьте. А то не ночи будут, а сплошной кастинг... )))

Вадик Тербалян

)))ага а утром я буду похож на не понятно кого после всех их укусов)

Лунный Свет

Во-от, москитная сеточка как раз и не помешает! А похожи вы будете на мужественного леопарда... )))

Милая М

удовольствия то будет

Вадик Тербалян

не че то я передумал,ты очень быстро согласилась

Милая М

не переживай, самолеты не летают

Милая М

какая уже разница чего нет

Вадик Тербалян

да главное что ты не прилетишь

Вадик Тербалян

перстань писать я и подстегну

да , причем с мертвой

Вадик Тербалян

вот вот,надо ее оживить?))

ведь не только комарихи кровь сосут

Вадик Тербалян

так в кровати только она)но я не хочу чтоб она мне сосала))

такое предназначение комарихи..........

Вадик Тербалян

не тогда проще ее выкинуть

Лилия *******

Или убиенный с Вами))

Анна Агафонова

Если укусил то да))))

Вадик Тербалян

так о меня не успели укусить,думаете надо оживить и попробывать?

Анна Агафонова

Вампиры не умирают.осторожно!!!!

Вадик Тербалян

у меня есть осиновый кол,и крест,это же должно помочь?

Вадик Тербалян

но на всякий случай повесил на окошко покетик с чесноком))как думаешь 5 кг чеснока хватит?)

Вадик Тербалян

ага,я видел они и через стены проходят....надо и стены чесноком натереть будет

Анна Агафонова

накрась всем губы и отправь к соседу

Катерина Катеринчук

Нет ,с комаром

Катерина Катеринчук

Потому ,что никто с ними спать не собирался . Это Вы размечтались 😝

Вадик Тербалян

да я даже в кошмарных снах не представлял что буду спать просто так с кем то сосущим

Катерина Катеринчук

А тут вдруг размечтались 😜

Вадик Тербалян

не обидно даже стало,должна сосать а лежит в лежку

Вадик Тербалян

и чо основные ее функции никто не отменял

Эсма

С покойницей

Ирма Крит

Ха ха ха!!!!!

Парвина Маджидова

Изменщик

Вадик Тербалян

люди я не собираюсь с этим комаром ничего делать!!!я не изменщик и не извращенец!!она полежит до утра я ее выкину утром!!

Парвина Маджидова

Все равно в одной постели.вы изменили

Ирина Кореневская

зоофил?

Вадик Тербалян

почему?я же не буду ее...!

Вадик Тербалян

не я нормальный,слово спать не только это значит,можно же просто уснуть!а рядом лежит комар!значит я сплю с комаром!

Вадик Тербалян

с таким же успехом и ты могла бы рядом лежать я бы все равно уснул)

Вадик Тербалян

нет почему?ночь на дворе,да и что если кто то рядом обязательно нужно пристовать?

Ирина Кореневская

ну если ты мертвый-то не обязательно! 😄

Вадик Тербалян

тогда получается ты с трупом лежишь)))не страшно?)))

Света Матвеева

он гей

Вадик Тербалян

а как ты узнала?я его уже сжог))