Тамара Одинокова

зачем нужен гараж,тем более за три ....очень далеко)?

Ответы
Алтыншаш Садвокасова

Идет мужик по рынку. Смотрит - стоит бабулька и ценник на прилавке: "Яблоки - 10 000 $ за 1 кг." Он спрашивает:
- Бабушка, а почему у вас яблоки такие дорогие?!
- Так это глазные, сынок...

Николай Шереметьев

У меня авто с 1976 года, а гаража не было никогда...Если была возможность приобрести, то только далеко от дома..А что это за гараж, если в него на метро нужно ехать?

Дмитрий Игнатьев

Можно завести любовницу рядом с каждым, а говорить, что гараж далеко ))) У одной завтракаешь, у другой ужинаешь, с третьей по выходным и попеременно )))

Тамара Одинокова

далеко и глубокий раз на 2 дня пропадает))

Александр К.

Не нужен.. Разве только чтобы обменять на место поближе... Пока доедешь на автобусе и возвращаться пора))))))

Александр К.

Не.. У меня в ограде.. В своем доме живу... Вернее, есть свой дом... \пока в квартире живу...

Вячеслав Новиков

чтоб разминаться хотя б по дороге до него.а не быть ленивой жопой вечно сидящей в своем авто.

Вячеслав Новиков

2,22 на данный момент.у меня часы немного неправильно идут

Тамара Одинокова

о да,счастливые часов не наблюдают,у меня тоже все часы по разному показывают)

Вячеслав Новиков

ладно пока.я еще пару вопросов и спать.

Тамара Одинокова

спокойной ночи)

Вячеслав Новиков

спасибо.

Владислав

Тож поражаюсь людям которые едут через пол города за машиной...) Мой в 10мин. ходьбы от дома.)

Владислав

Я там родился, как то за 30лет привык, да и гопота местная со своего района людей не трогает, так что норм все, главное только свое добро без присмотра не оставлять.)))

Владислав

Ага, вот так и живем.)))

Тамара Одинокова

ну удачи Вам)

Владислав

Спасибо, вам тоже.)

Игорь Кузнецов

Затем и нужен, что три остановки можно и пешком прогуляться. Полезно для здоровья

Андрей Челноков-Шекснинский

Вот этого я никогда не понимал, разве что сменную резину хранить и разный хлам

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex

Тамара Одинокова

мне понравились,те что я прочитала,позже дочитаю)интересно)

Андрей Челноков-Шекснинский

Рекомендую "Обретение пути", "Калейдоскоп" и мини пьесу в стихах "Письма".....

Лилия

просто представьте ,что все что сейчас в гараже,окажется у Вас в квартире

Лилия

а клеёнка на столе?уууу

Лилия

а самой дома на балконе две машинки швейные зингеровские,муж из них столики делает,один ладно,хорошо вписался,а другие то две куда?

Тамара Одинокова

тоже пора попрощаться)))))или подождать когда раритет будет))))

Лилия

сделайте столик)))

Григорий Несенюк

На этот вопрос может ответить только мужчина у которого нет автомобиля(((

Тамара Одинокова

почему?:)

Alexx M

Мотоцикл туда ставить, от дома отдыхать, мастерить что-нибудь)))

Ринат Сабиров

Что бы в будущем построить там особняк)))или дачку)

Тамара Одинокова

потом дом среди гаражей постой)

Ринат Сабиров

Зачем?

Тамара Одинокова

Вы так желали)

Ринат Сабиров

Я к примеру сказал.Как бы я сделал будь у меня земля. Пусть она несет Вам доход! Вы желали знать зачем, я вам дал теорию и хлеб для размышления!

Ярослав Проскориков

Иногда в нем можно устроить небольшой бардачек

Анатолий Добрынин

если авто любимое , а страховка не по карману

Марк Марков

для хлама которому еще не место на помойке...

Николай Хатченков

Это крайне необходимо! На всякий случай.

Виктор Костин

что бы туда весь хлам относить из дома.

Виктор Костин

только это и осталось.

Тамара Одинокова

Добра Вам!)

Виктор Костин

а вам счастья и здоровья.

Тамара Одинокова

спасибо)

Юрий Васильев

А нужен для решения многих вопросов.

Сергей Иванов

что бы общаться с согоражниками! 😉

Владимир Асиновский

...............если он в другом городе. Да ?

Владимир Асиновский

Лучше его продать

Тамара Одинокова

тоже так думаю)