Тамара Одинокова

зачем нужен гараж,тем более за три ....очень далеко)?

Ответы
Алтыншаш Садвокасова

Идет мужик по рынку. Смотрит - стоит бабулька и ценник на прилавке: "Яблоки - 10 000 $ за 1 кг." Он спрашивает:
- Бабушка, а почему у вас яблоки такие дорогие?!
- Так это глазные, сынок...

Николай Шереметьев

У меня авто с 1976 года, а гаража не было никогда...Если была возможность приобрести, то только далеко от дома..А что это за гараж, если в него на метро нужно ехать?

Дмитрий Игнатьев

Можно завести любовницу рядом с каждым, а говорить, что гараж далеко ))) У одной завтракаешь, у другой ужинаешь, с третьей по выходным и попеременно )))

Тамара Одинокова

далеко и глубокий раз на 2 дня пропадает))

Александр К.

Не нужен.. Разве только чтобы обменять на место поближе... Пока доедешь на автобусе и возвращаться пора))))))

Александр К.

Не.. У меня в ограде.. В своем доме живу... Вернее, есть свой дом... \пока в квартире живу...

Вячеслав Новиков

чтоб разминаться хотя б по дороге до него.а не быть ленивой жопой вечно сидящей в своем авто.

Вячеслав Новиков

ты активно задаешь вопросы

Тамара Одинокова

а ты активно отвечаешь))))))))

Тамара Одинокова

а мне уже нет смысла,у меня уже 9:35 утра)))

Вячеслав Новиков

2,22 на данный момент.у меня часы немного неправильно идут

Тамара Одинокова

о да,счастливые часов не наблюдают,у меня тоже все часы по разному показывают)

Вячеслав Новиков

ладно пока.я еще пару вопросов и спать.

Владислав

Тож поражаюсь людям которые едут через пол города за машиной...) Мой в 10мин. ходьбы от дома.)

Владислав

Веселый, ночью даж патрули ходить боятся.)))

Тамара Одинокова

блин,переезжайте от туда срочно))))

Владислав

Я там родился, как то за 30лет привык, да и гопота местная со своего района людей не трогает, так что норм все, главное только свое добро без присмотра не оставлять.)))

Владислав

Ага, вот так и живем.)))

Владислав

Спасибо, вам тоже.)

Игорь Кузнецов

Затем и нужен, что три остановки можно и пешком прогуляться. Полезно для здоровья

Андрей Челноков-Шекснинский

Вот этого я никогда не понимал, разве что сменную резину хранить и разный хлам

Андрей Челноков-Шекснинский

Тамара, хотите почитать мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex

Тамара Одинокова

мне понравились,те что я прочитала,позже дочитаю)интересно)

Андрей Челноков-Шекснинский

Рекомендую "Обретение пути", "Калейдоскоп" и мини пьесу в стихах "Письма".....

Лилия

просто представьте ,что все что сейчас в гараже,окажется у Вас в квартире

Лилия

у мамы перешвыряла шкаф на даче,все старье повыкидовала и к новому сезону покупаю ей пару трикотажных сарафанов,свежие футболочки и бархатные штанишки,стоит копейки,зато на чучело как соседи не похожа

Лилия

а вот с папы стянуть любимые штаны никак не могу,но и видеть его в них тоже

Тамара Одинокова

что то должно оставаться неизменным)))))

Лилия

а самой дома на балконе две машинки швейные зингеровские,муж из них столики делает,один ладно,хорошо вписался,а другие то две куда?

Тамара Одинокова

тоже пора попрощаться)))))или подождать когда раритет будет))))

Григорий Несенюк

На этот вопрос может ответить только мужчина у которого нет автомобиля(((

Alexx M

Мотоцикл туда ставить, от дома отдыхать, мастерить что-нибудь)))

Ринат Сабиров

Что бы в будущем построить там особняк)))или дачку)

Ринат Сабиров

Дело то не в гараже. А в том что у Вас есть земля которую вы может использовать с умом)

Тамара Одинокова

на земле от гаража можно только ларек поставить)

Ринат Сабиров

Ну вот! Уже тема! Поставь Ларек, Марек, Нарек и запусти магазин с автозапчастями! Тем самым заработаешь денег если рядом много гаражей, так как водители обычно делают машины в выходные или вечером. А большинство магазинов вечером или в выходные закрыты!

Тамара Одинокова

потом дом среди гаражей постой)

Ринат Сабиров

Я к примеру сказал.Как бы я сделал будь у меня земля. Пусть она несет Вам доход! Вы желали знать зачем, я вам дал теорию и хлеб для размышления!

Ярослав Проскориков

Иногда в нем можно устроить небольшой бардачек

Анатолий Добрынин

если авто любимое , а страховка не по карману

Марк Марков

для хлама которому еще не место на помойке...

Николай Хатченков

Это крайне необходимо! На всякий случай.

Виктор Костин

что бы туда весь хлам относить из дома.

Тамара Одинокова

ну овощей конечно)))))а там не знаю,кто на что горазд)

Виктор Костин

понятно что за закрутки а картошку тоже надо.

Виктор Костин

по этому это не гараж а продовольственный склад.

Тамара Одинокова

да,и машина там уже не помещается )))

Виктор Костин

продукты в подвале а машина на верху.

Виктор Костин

ну если гараж далеко значит машина постоит у дома.

Тамара Одинокова

пора переименовывать гаражи)

Сергей Иванов

что бы общаться с согоражниками! 😉

Владимир Асиновский

...............если он в другом городе. Да ?

Владимир Асиновский

Лучше его продать

Димка

чтоб был - у нас в России так 😀

Димка

бывает - значит в чём то другом везёт )

Тамара Одинокова

в любви наверно,так говорят)

Димка

это самое главное - а то разводы кругом - ладно пока не женился )

Димка

так я тоже так думаю - лучше быть одному чем с кем попало)

Димка

ага спасибо - у меня ещё всё впереди )