Юлия Пастерская

Скажите а кто то ещё играет на гитаре и поет душевные песни для себя и друзей?

Ответы · страница 2
Александр Верещагин

учился играть не получилось слушать нравится

Серж)))

😊🌹 играл раньше:) сейчас только слушаю:)

Василий Гусев

Болтянская и её окружение, Ё ))) !!! 🙋‍♂️

½Ю
½ Юр½ Костров

наверное когда выпьют или делать нечего)))

Georg Ag-007*****

Привет Юлия я могу играт на Гитаре хорошо

Люций Риманец

конечно. только это очень грустные песни

Юлия Пастерская

Ну настроения всякое бывает и грустные надо послушать

Люций Риманец

факт. я знаю только грустные песни о войне.

Arman Turguziev

Я могу,но тех для кого пел,давно уже нету

Асылхан Мухидинов

Да ну ее....пользы...ноль...силы отнимает....

Ольга Егорова

Я нет, а вот мои друзья...и играют, и поют.

Ал
Алексей

Играю. Насчёт душевности песен..вопрос.

Ал
Алексей

"Время колокольчиков" вспомнил дня три назад.

Виктор Маркин

я только на нервах.☕ 🍓 😉

Надежда Колесникова

У меня Кремона без нее мир пуст.

Юлия Пастерская

Давно Вы играете?Я вот так и не научилась а было просто мечта,да и петь то не умею.Но всегда восхищаюсь теми кто играет и поет .

Надежда Колесникова

Под гитару петь свегда можно а Училась я с детства . И бросала иопять все начинала.

Надежда Колесникова

Нет ,милая . Только любовь к самой гитаре. А весь секрет ___познакомся с ее историей , с ее рождением и только тогда ты будешь ею жить . Это твое родное с начало дитя потом мама и все ты до конца жизни с ней в обнимку. Только она будет знать твою радость и печаль. Начните с этого через месяц напишите мне и сами будете удивленны. Но играйте только для себя или еще лучше маленькому своему ребенку,или больному , родному человеку. Просто так НИКОГДА не трож струны. НИКОГДА не бросайте она уже живая и у нее есть место не только в доме ,но и в душе. Когда у меня умер сын 43 года ,а я не смогла полететь А через год муж и я осталась одна в Севастополе я чуть с ума не сошла Если бы не гитара. После 40 дней я поклялась их памятью , что больше не притронусь к струнам И вот 3 года я с ней живу какой-то другой жизнью И горько и сладость .

Юлия Пастерская

Это очень печально,Вы многое пережили ))

Надежда Колесникова

Да солнышко . И врагу.. Но надо жить. . .. А вы не смотря ни нашто. не бросайте эту мысль сроститесь с ней и у вас все получится. Приезжайте в Крым.

Юлия Пастерская

Спасибо за приглашения,у меня друзья есть в Алуште живут.В юности я была в ваших краях .

Надежда Колесникова

Вы очень чем-то опечалены Миленькая если все хиты ( даже проблемные ) и это счастье. Скоро новый год . Настройте себя за что-то новое не киснете.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

когда-то я был тоже музыкантом

Юлия Пастерская

А что бывают бывшие музыканты

[[

Нет . Я и гитару подарил свою племянникам

Гордюшка

а, послушать?))😜

Санёчек Я )

Могу сбацать 😁 но не бацаю

Санёчек Я )

Гитара поломана много лет назад а покупать новую нехатю😁

Санёчек Я )

Скоро затрется навык)

Вадим Пятаков

Да тут, похоже, много таких ))

Вадим Пятаков

Я достаточно встречал. И поют и играют. Кое-кто даже на ютубе выкладывает. Не раз ссылки присылали. Ищущий - да обрящет! )))

Наталья Степаненко

У меня уже таких друзей нет(

Наталья Степаненко

Вообще злорово ,когда есть друзья!

Дмитрий Сергеев

Пою, пишу но играть не умею

Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь
Одна из моих песен, правда их не так много

Дмитрий

МОГУ !!!!!!!!..ОТИГРАЛ 5 СВАДЕБ

Дмитрий

все забывается ....надо постоянно клавиши давить ....только не эти

ᚦᛊ∨ᛁ

...знаю таких людей..)))

Юлия Пастерская

Вам повезло,исчезающий вид людей.

ᚦᛊ∨ᛁ

...вы тоже можете с ними познакомиться, уверена они откликнутся на ваш вопрос..)))