Оксана

"Творческая личность"....Встречали?

Ответы · страница 3
Вадим

Их,таких личностей, в школе навалом- каждый хулиган- уже личность....

Марина Пронина

отмазка, на самом деле под этой личиной безответственный человек

Марина Пронина

присмотритесь повнимательнее

Михаил Руммо

Встречал! Приятное знакомство и довольно увлекательное общение!

Подружка

Да моя доча такое вытворяет.Так разбросать может художественно

Олег Никитин

Встречал... и если они все такие как та... то лучше не встречать)))

Олег Никитин

сумасшедшая... я и сам немного того... но хотябы на школьных окнах кровью не рисую)))

Олег Никитин

Да и такие бывают) И называют это искусством)

Levani Devdariani

Сколько угодно... Один из них еще перед тобой с низким поклоном

Levani Devdariani

К сожалению удаляюсь - простите. Поговорим позже...

T-
Tim ---------

сплошь и рядом...творят, что хотят- падлы пулемета нет, на них)))

Оксана

😎😎😎😎

Сергей Бобров

Творец Один Сущий на Небесах, остальные сотворцы и это мы все.

Эльмурза Джаналов

Все люди все то творческие. Кто-то развивает это а кто-то нет

Алекс

А ндрей Кончаловский-почти случайно встретил на сьёмках...

Алекс

режиссёра-его самого и встретил.

Алекс

1976 год мне 16лет он снимал фильм= крутейший= у меня в родн деревне....

Алекс

тетралогия Сибириада.но сиб посёлок был оборудован у нас в тверской области..какие там снимались актёр--улёт прямо.посмотрите в нете.

Алекс

вот и ладушки.с праздником вас сегодня Покров......!

Валера Мармиладзе

Да! Сосед такой его жена всё мужскую работу по дому делает!

Дмитрий

ВИДЕЛ КАК 2 ЧАСА НАПИСАН ШЛЯГЕР БЫЛ .......СВАДЬБА ПЕЛА ХОРОМ

Мелик Мелик

Нет, не встречал. С детства с НЕЙ живу. Устал уже от себя...

Мелик Мелик

УВЫ... Поверьте мне -- одни неприятности, всю жизнь...😔 🌹

Мелик Мелик

Всегда -- между "двух огней".

Олег (Скиф) Мартиросов

...аха...но там столько тараканов в голове...ууууууууу)))🤣

Олег (Скиф) Мартиросов

ну дык я не против чужих тараканов, пока они не начинают экспансию на чужуютерриторию...тогда это траблз, а у творческих личностей...это просто диверсы)))

Владимир Ковалёв

В зеркале утром после дружеской попойки! Такая сволочь...

Михей

на архитектурном факультете таких пруд пруди было😆

Майя

Угу))) Каждое утро в зеркале...хочу творю...хочу вытворяю)))

Сама Доброта

Вас какой нибудь конкретный род творчества интересует?

Сама Доброта

Да, у нас штат достаточно изрядный. Из которого творческого коллектива 200 с лишним сотрудников

Сама Доброта

Артистом в местной филармонии

Сама Доброта

Мы играем. Инструменталисты мы.

Сама Доброта

Сейчас вот цирк приехал, работаем сними

Оксана

Супер....всегда в событиях живете ...

Сама Доброта

А Вы то сами чем занимаетесь?

Оксана

К творчеству не имеб отношения.....но люблю

Лу
Лундор

Встречал,но жаль ,в запущенном виде ,где то они ошиблись

Лу
Лундор

не выдержали испытание сценой ,зазвездились,а потом по наклонной,а сейчас спиваются

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

кажное утро в зеркале встречаю...вот...😜