Алиса

Утром-море и счастливое лицо....Вечером-сгоревшие плечи и белое полусладкое....Я доживу до этого времени...Я верю!))))

Ответы · страница 2
Александра Иванова

Не надо про сгоревшие плечи. Прикройте их полотенцем. Зачем причинять себе любимой боль.

Алиса

Ок))

Виталий Юрьев

утром - счастливое лицо. потому что в течеие дня - красное полусладкое, море и солнце...

Виталий Юрьев

вот вот.. вкус вина - это насаждение... приего наличии .. а иначе - ег ои пить незачем.

Алиса

Дак вот жешь))))

Виталий Юрьев

дык вот сегодня испытал многократное наслаждение от употрбления вкусного напитка... поэтому - делюсь с желающими..

Алиса

Мммм.... Прекрасно)))

Виталий Юрьев

именно.. вкус жизни... это все таки вкус вина... и- мяса.. (но необязательно)

Елена Мазырко

И я надеюсь! Грежу морской гладью. И тем, как меня медузой прибой приносит к берегу)))

Сергей К.

А где же стройный темпераментный араб с которым знакомятся все женщины на курорте?

Алиса

В этот раз без него....

Алиса

Да ну....надоели)))

Bart Simpson

Я тоже, если это не начало ледникового периода который продлится минимум 10000 лет))))

Крысанов Андрей

а я дожил... правда не полусладкое но классное красное сухое 3 евро за литр. класс!!!

Игорь Морозов

везёт...хотя и на северном берегу Белого моря тоже можно плечи и спину сжечь...)))

Сергей Богатов

Море-предел мечтаний?Мне оно через три дня уже надоедает.Вот горы-другое дело.

Алиса

И горы тоже)))

Екатерина Оленева

Водка вкусная, морда красная, море синее, жизнь-прекрасная!) Коллега пошутил.

Юрий Фадеев

нет ничего страшнее женщины на курорте 🖼

Алиса

Хехе))Согласна)))

Павел Ельчин

Я наполню ванну, растворю пуд соли. Бултыхнусь с разбегу. Вот и я на море.

Алиса

)))

Андрей Ш.

Доживете!🤗Поосторожнее с загаром,а в остальном не отказывайте себе!

Алиса

спасибо))

Виктория ....

Если бы все было предрешено, то Богу было бы скучно за нами наблюдать.

Владимир Путешествинник

море это ни что...по сравнению с озером где чистая вода и бьют родники

Борис Годунов

Не полусладкое на плечи, а кефирчик. А потом и полу... можно во внутрь.

Алиса

йес

Александр Майоров

Мечтаешь о курортном романе? "и Натка возвратится с татошкою домой!"

Алиса

Да пофиг...лишь бы на море)))

Александр Майоров

Наташа! Обязательно побываешь!

Сотник Виктор

Главное, сохранить морской загар и показать завистливым подружкам.

Константин Шендрик

Верить - глупо, а обгарать вредно, а вино можно купить( лучше сухое))

Nikolai Garskov

...Съешь покуда шокадку и засни под шум дождя и ветра моя сладкая!)))

Евгений Васильев

Вера, это хорошо, это главное. К стати слово " ВЕ-РА" - солнце вверху.