Хантер Томпсон

В жизни каждого мужчины наступает тот страшный момент,когда пора покупать новые штаны?)

Ответы
Vi Za Vi

Мы тут с сыном разбирали его вещи. Некоторые джинсы ему оказались малы,из каких то он сделал шорты. И одни прекрасно подошли мне.Оказались унисекс. Да еще с дырками,тертые и внизу клеши. Полезно иногда перебирать старое,найдешь новое

Хантер Томпсон

Кстати да, некоторые мои джинсы подходили маме)

Vi Za Vi

Ну вот

Ева Цалко

О!!!!! Это не страшный момент ! Надо радоваться , что есть необходимость и возможность купить новые штаны и новое платье !!! Счастья Вам !

Зоя Тюпина

Правильный образ жизни поможет избежать эту неприятность. Особенно вредно пиво и переедание...!🥰🍇🍓🍎🍑🍏🤫

Серёжкина Я!

)) дааа уж! вот скажи только парню что у него классные штаны - так он их век снимать не будет!)))))

Александр

У меня тоже настал,нет старые вроде еще хорошие, но 8 кг жира ушло и они стали большими.

Лейла *

ЭТО ТАК СТРАШНО ? ЭТО ВСЕ НЕИЗБЕЖНО Я ДУМАЮ И НЕ НАДО ИЗ ЭТОГО ТРАГЕДИЮ ДЕЛАТЬ

Ник Ци

...а старые на работу донашивать, пока шорты от них не останутся 😁😁😁

Елена Баткаева

И он думает что ещё у него 48 размер, примеряет их, хотя давно носит 54

Ольга Деляева

По-моему в этом нет ничего страшного. Дело-то житейское!...

Ая

Если вам "повезет" с мамой, то возможно и не наступит)

Лейла *

и что в этом страшного,по-моему это закономерность

Хадижа

Не знаю, каждого ли, но что-то мне сильно знакомо...

Ассоль Апельсинка.

Вот как раз эот момент наступил и в нашей семье)))

Галина Дьячина

😂 и тут поможет только жена..самому не осилить...

Олег Пустохайлов

Я купил пару, теперь с одних не как не вылезу ((()))

Амазонка Элизонка)

это еще не все) может придется чуток подрубить)

Лейла *

это неизбежно и страшного в этом ничего нет

Эля..

Это точно!! не любите ходить по магазинам!

Светлана Филюкова

Прекрасный... НОВЫЙ, СТРОЙНЫЙ И КРАСИВЫЙ!

Вера Колесникова

мужчине штаны нужны как женщине фартук..