Андрей Мышкин

Что вы посоветуете посетить в своём городе(музеи и т.д)?название города пишите только?

Ответы · страница 2
Оксана Хисматова

Москва МНОГО ЧЕГО.........

Таня M

Бендерскую крепость

Таня M

сейчас это непризнанная республика Приднестреовье,раньше была в составе Молдовы

Алла

Москва. Всё

Андрей Мышкин

Было!! Я раньше там жил уже не интересн

Таша Т

ничего

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

крупнейший в России динопарк и место раскопок парейазавров.Котельнич,Кировская область

кстати,этот вид динозавра раскопали только у нас,больше нигде в миренет такого

Таша Т

поздравляю..я сама как динозавр уже)))удивил)))

Ольчик

ого . динозавры в россии. ?? надо в гугле пошарить