Nn

Почему мужчины считают,что женщина должна быть благодарна за их любовь? Обижаются...

Ответы
Лина

Те кто в теме благодарны, ну любит человек и спасибо ему, что не ненавидит и не стоит строить стену, если это не взаимно, человеку будет больно и самой не приятно. Можно же просто дружить. Умные так и делают)))

Евгений Во-Ин

ничего не должна вааабще - все остальное на совести... про подарки выгулы и прочее - ничего не должна ( конечно подразумевая не запут с кредитами и прочеим)

Алекс Венцель

А по моему всё наоборот. Это мы должны быть благодарны за то, что она выбрала нас, а не других...Всё в мире вертится вокруг женщин...))))))))

Nn

Это они так переигрывают,наверное))

Дэн

Я же туеву хучу энергии трачу, круглосуточно любя. И вот пицца в качестве благодарности от неё мне вполне пойдёт. Это любовь!

Nn

Но это же ваше личное чувство) представьте,если бы вам были благодарны за ненависть) тоже ведь чувство и куча энергии)

Дэн

Оооо, это было бы вообще круто!) Да прикалываюсь я. Конечно бредятина это типа умозаключение.

Nn

Ну да)

Александр Жданов

ну, а как? Мы же любим вас, а вы к нам как хищницы. В начале привлекаете, затем заманиваете, а потом съедаете.

Nn

😁нехорошие такие

Александр Жданов

ужас!!!

Са
Самсон

Странные вы мужчины одним язык показываете, другим смеётесь, а ночью думаете о той, что запала в Душу...

Юрий Даниелян

А разве любящие друг друга , мужчина и женщина, не должны быть друг другу благодарны за любовь?

Nn

Это несколько другая ситуация.
В моем вопросе только про любовь одной стороны

Юрий Даниелян

То есть мужчина любит, а женщина позволяет себя любить?

Nn

Или не позволяет

Юрий Даниелян

Это многое проясняет. В этом случае мужчина имел некоторый успех у женщин и потому не может смирится со своим поражением. И теряя терпение и чувствуя слабость своих аргументов, пытается давить на женщину. Но это мои мысли...

Nn

Хороший вариант ответа. Благодарю 🤝

Z..по Пивку ..?)

Если б не ваша меркантильность и стервозность,то мужчина коленки бы вам целовал всю жизнь..)

Nn

Ну да...всем подряд,пока не сотрется)

Z..по Пивку ..?)

я не знаю такой женщины,чтоб у неё стёрлась..))🤣..да и у нас,тоже из нестираемого материала..))

Nn

Ха...просто мы стервы меркантильные и никому ещё проверить не удалось)

Z..по Пивку ..?)

ужс..меркантильная старая дева мне ещё не попадалась..🤣

Nn

Вот и на вашей улице праздник)))

Эльвира

Ну, может потому, что так они могли бы любить всех подряд, но одной честь оказали - быть с ней.

Александр Козлов

если б в обществе было принято чтоб женщины за мужчинами ухаживали то женщины б обижались

Nn

😁

Александр Козлов

вообще тут еще понимание нужно. женщиналюбое внимание мужчины, воспринтмает как должное. то есть просто за то что она ТАКАЯ..... нужное дописать. и ничего после мужчине не должна. и этим Все женщины пользуются. / теперь о мужчинах. в обществе принято чтобы знакомство мужчина Должен первым оказать внимание к женщине. походитьвокруг в присядку положить к ногам дары. иииможет быть) носовсем не обязательно на него обоатит внтмание Женщина. аможет и нет

Александр Козлов

и никто не вспоминает о тех часто впустую потраченых силах и средствахмужчин.

Nn

Нет же...в том и дело, что здесь просто обида,что не отвечаешь взаимностью и что его чувства пустое место. Никаких усилий, трат и прочее

Александр Козлов

вот не знаю как у юенщин а мне Мужчине уаждый раз при расставании жалко впустую потраченного времени,

Nn

В любом случае,это был его выбор

Дмитрий

Бред. Взаимопонимание это главное от каждого зависит взаимоотношения к друг другу.

Роман

Потому что мужчин не интересует какая у женщины машина, квартира и зарплата .

Nn

Нет связи

Роман

Да

X-M@N

А почему женщины считают что мужчина ей всю жизнь что то должен? Обижаются ....

Nn

Хто их знает...вот такие и те и другие

X-M@N

Хм

Ольга Нефатова

Считаводы смотрите не просчитайтесь женщина ни кому не чего не должна.

Advisor Mr

Типа он говорит -:я люблю тебя, а она в ответ, я так тебе благодарна?))

Nn

Неее...
-ты должна быть счастлива и благодарна за мою любовь!
А она почему-то не благодарна и не счастлива((

Advisor Mr

Ну есть и женщины считающие похоже ) Видимо, это особые люди )

Nn

Есть,точно) и таких видела)

Advisor Mr

Им надо друг друга найти и пусть ждут друг от друга всё это 😂😂

Nn

Правильно) и не портят другим жизнь)

Advisor Mr

🤝😉🥂

Nn

🤝🍬

Соня

..бо то діти....такі і жінки є...сама десь така була....благо, це пройшло

Александр S

Ну в чем-то из обида понятна. Если не благодарна, то что она должна?)

Nn

В идеале так)

Александр S

Ахах!) Да вы про сказки.

Nn

Кто мешает помечтать на ночь?))

Александр S

Ну да. Хоть помечтать. )

Nn

Ага)

Офицер Педобир

У меня вообще никогда любви не было так что ничего сказать не могу

Nn

Круто! У вас ещё все впереди☺️

Ценитель Прекрасного

А чья любовь дороже - олигарха или бомжа?
Вот щас задам народу.

Nn

Любимого...и фсе

Ценитель Прекрасного

Скажите ещё, что любимый может быть только один)

Nn

Любимый-да. Но офигенных, сколько бог дал)

Алексей Валерьев Сын

Ну........мы глуповаты......местами туповаты........нам простительно

Nn

😁