Ирина Попова

"Пью старое вино, ем сыр с плесенью, и машина у меня без верха. Кого еще подкосил кризис? " Актуально?

Ответы · страница 3
Анатолий Шевченко

пью мамину настойку,сыр ещё не испортился,но я приготовил плов,подожду,когда заплесневеет сыр.

Ирина Попова

плов- это отлично!)))

Ирина Попова

одно из моих самых любимых блюд)

Ирина Попова

точно!

Игорь

скажу так . оливье я заменил мясным салатом . Горбушу заменил норвежскую на форель беларусскую.

Ирина Попова

хороший вариант)

Альберт Кононов

Сыр комамбэер - сыр плесневелый и очень вонючий, но признан лучшим сыром мира. Он очень вкусный

Ирина Попова

настоящий , я думаю, в зоне Шенгена

Альберт Кононов

В союзе его выпускали по лицензии. Изобретение это не наше. Я думаю, что в Шенгене, что цу нас, если продают, он почти одинаков.

Ирина Попова

у нас часто под названием местный продукт скрывается

Альберт Кононов

Да, но тогда во времена Совдепа - этот сыр повсеместно рекламировали и он разительно отличался от всех других сыров своей вонью и плесенью сине - зеленого цвета. Был он очень нежен и вкусен. Его микрофлора губила вредную микрофлору организма - приемщика сыра. Тот кто пробовал иностранный комамбэр не вели разговор о том, что советский комамбэр отличается. Но впрочем это все одни слова. Может вы и правы, может он был поддельным - сейчас не разберешь.

Ирина Попова

это точно! сейчас непонятно, что и где производят...

Waw

мы по прежнему пьем вотку))) а закусывать нам все равно чем , да и за руль в пьяном виде нельзя))))

Ирина Попова

вот и славно! С наступающим!)))

Валя Бацалкина

да еще говорят живу в дыре купаюсь в яме для понятие дыра это квартира а ям это море язык иврит

Ирина Попова

буду знать)

Вячеслав Казаков

Пей моя девочка,пей моя милая, это плохое вино.Оба мы нищие ,оба унылые-счастья нам не дано.А.В.

Ирина Попова

Грустное стихотворение

Вячеслав Казаков

Ваши пальцы пахнут ладаном,а ресницах спит печаль.Ничего теперь не надо нам ,никого теперь не жаль.

Ирина Попова

Грустно...

W G

сыр с плесенью самый дорогой и старое вино недешевое, ты не плохо подзаработала на кризисе)

Ирина Попова

Может, и получится)

W G

давай после праздников новогодних

Ирина Попова

Здесь точно получится)

W G

👍🌹

Ирина Попова

Спасибо!

Константин Малахов

вино вообще не ем, плесенью брезгую любой, машина с крышей...а кризис пинает в самый кобчик...

Ирина Попова

понятно...тоже мало хорошего...)

Константин Малахов

да ничего, терпимо...я миску сзади привесил...пусть пинает, пока не отобьет себе чего...

Ирина Попова

и правильно!

Yuran

пью болотную воду.грызу сухари.передвигаюсь на своих двоих.так было так есть и так будет .

Ирина Попова

да...жаль ...

Yuran

а где оптимизм. стабильность признак мастерства.и тот ни чего не потеряет кому не чего терять.

Ирина Попова

в этом есть своя правда

Yuran

а еще правда в том что это шутка .

Ирина Попова

так в каждой шутке есть доля шутки )))

Ирина Попова

спасибо за такую оценку)

Николай Шаповалов

пью вино собственного производства,питаюсь натур, продуктами,а не пропавшим,хожу пеком

Николай Шаповалов

это просто прекраааасноооо,ну вот у выходных есть такой недостаток

Ирина Попова

да, все хорошее быстро заканчивается ...( и плохое, тоже)))

Ирина Попова

это точно!

Вадим Г.

вино не пью,сыр(творог)только свежий домашний,машина больше в гараже.На велосипед... 😊

Ирина Попова

да и погода позволяет продлить удовольствие)

Ирина Попова

да...декабрь у нас в щадящем режиме проходит

Ирина Попова

настроение предновогоднее?

Вадим Г.

да уж и подарки дарят... 😊

Ирина Попова

повезло)))

Валерий Tigrov

Да такая же фигня.. годод нищета разруха.. хлеба нет, масло намазываю прямо на колбасу...((

Ирина Попова

в хлебопечке очень удобно)))

Ирина Попова

я пеку, мне нравится))) Это дело на любителя

Валерий Tigrov

И все таки??? Советуете или нет?

Ирина Попова

советую)

Ирина Попова

не за что)))

Сергей Глущенко

...пью водку(хорошую), сыр без плесени...Машина на х... не нужна-такси навалом! Кризис...мля!

Ирина Попова

Мы для них богачи)))

Сергей Глущенко

Вы-казахстанцы или россияне?!

Ирина Попова

Я из Беларуси родом

Сергей Глущенко

Родом или живешь там?! Привет!

Ирина Попова

Привет! Живу в Подмосковье

Эдсон

Для полной картины нужен домик, старенький, в готическом стиле, и бабушкины туфли

Ирина Попова

как-то устала от обилия людей...хочется тишины и покоя)

Эдсон

А мне однообразие надоедает, хочется чего-то.. ..большого. ...непонятно чего

Ирина Попова

смена обстановки помогает)

Эдсон

Вот вот, иногда завидую одиноким людям, ничего не держит, собрал шмотки и перебрался в другой город жить на другую работу

Ирина Попова

только иногда им можно завидовать, все-таки лучше, когда близкие рядом

Галина Кондрашова

Да,кризис коснулся всех,дача на Рублевки,недвижимость на Канарах,январь в гараже

Ирина Попова

да..всех коснулся, и по разному

Ирина Попова

но будем верить в лучшее)

Галина Кондрашова

Вера наш двигатель по жизнь,а ещё-Надежда ,Любовь

Ирина Попова

отлично сказано!

Сергей Еленин

.... вы еще ничего, держитесь, а у меня к этому вдобавок еще и телефон без кнопок.....

Ирина Попова

мне пока везет...еще с кнопками)

Сергей Еленин

Я рад за Вас)))) Добра Вам и исполнения желаний

Ирина Попова

спасибо большое! И Вам тоже!

Леонид Писанов

только не возгордись -а то засмотришься в верх и запнёшси о камешек на дороге...)))

Ирина Попова

Не))) точно не загоржусь)))

Cerega Sagen

не актуально кризис это времено можно найти способы с экономить но и зароботать

S.
Sмысл ..

хм .. разве что .. машина пока с верхов .. в остальном .. та же фигня .. Как выживаете?

Ирина Попова

на морально-волевых качествах и старых запасах)))

S.
Sмысл ..

тактактак .. а запасы где хранили?

Ирина Попова

консервировала)

S.
Sмысл ..

ну, это понятно .. а хранили-то .. где?

Ирина Попова

в банках))) Слава Богу, не взорвались)))

S.
Sмысл ..

так Вы же их .. в земле хранили .. банки-то )

Ирина Попова

да уж без разницы где)))

Bonza Bonza

живу в бунгало из одежды только шорты из еды что сорву с деревьев и кого поймаю

Ирина Попова

Красота!