Алексей

У моей бабушки два внука и внучка, четыре правнука и две правнучки. А у вас большая семья?

Ответы
Лю
Людмила

У меня бабушек и дедушек нет уже,к сожалению,но семьи большие.У одной 6 детей было,у другой 4,и практически со всеми общаемся и в хороших отношениях.

Алексей

👍

Таяна

Нас с сестрой двое и 5наших детей. Из старших два дедушки, одна бабушка, папа и дядя, а с маминой стороны ещё две её сестры. И у дяди два сына.

Алексей

Запутали напрочь.. )))

Таяна

Читайте и рисуйте дерево. Тогда поймете...

Алексей

А сколько всего у самых старших?

Уральская Рябинушка

Мы-большущая семья. Самый младший это я. Сразу всех не перечесть-Ваня есть, и Маня есть. Юра, Шура, Клаша, Даша, и Наташа тоже наша

Татьяна

К сожалению моей бабули уже нет в живых...но у нее две внучки,два внука...четыре правнука и две правнучки...)

Алексей

А моя еще в здравии.

Татьяна

Здоровья ваше бабушке...)

Алексей

Спасибо и вам.

Татьяна

☺️

Светлана Калмыкова

у меня были 2 бабушки и 2 дедушки, у которых: 4 внучки и 2 внука, 6 правнучек и 3 правнука, и один праправнук

Алексей

Богато👍

Ольга Колесникова

У меня лично трое детей..и двое внуков!А когда мы все собираемся у мамы..нас 20..Дети,внуки,правнуки!

Алексей

Здорово

Ольга Колесникова

Да!!!Это очень здорово!

Алексей

✌️

А. Беркович

у моих родителей двое детей, два внука , два правнука....пока это так...есть перспективы))

Натали

у моего папы 5 братьев и5 сестёр,. у всех по 2-3 ребёнка, у этих детей уже тоже дети

Алексей

👍

Олеся Ильиных

да,у моей бабушки два внука три внучки, три правнука и три правнучки!!!!!!

Марфа

два внука, две внучки, три правнучки, один правнук и один праправнук..

Алексей

Вот если племянник сообразит, то и праправнучек будет...)

Марфа

)))

Лилия

У моей бабушки внук и три внучки, четыре правнука и три правнучки

Ехидна Таежная

У моей мамы две дочки две внучки и четыре внука и две правнучки

Алексей

Отлично!

Тихая Мелодия

А у моей мамы трое детей,четверо внуков и пятеро правнуков)

Алексей

👍

Alla

а у моей мамы 10 внуков и 3 внучки. 9 правнуков и 7 правнучек

Алексей

👍

Alla

просто нас у мамы шестеро

Алексей

✌️

Ми
Мира

У моей бабушки 3 внука , 5 правнука, 5 пра-правнука ей 100 лет

Алексей

Здорово. Моей пока 93..б

Ми
Мира

я счастливая правнучка

Алексей

👍

Юлиана

У моего дедушки 2 сына, дочь, 3 внука, 2 внучки, 4 правнука)))

Алексей

Богатство👍

Юлиана

Ага)))

Лана

"Семья-то большая. Да два человека всего мужиков-то........."

Ангелина

а у моей бабушки 4-ро детей 6-ро вкуков и один правнук)

Алексей

👍

Галина Кучменко

нет,у меня только сестренка,но у меня самой три сына

E,
Eлена ,

У моего папы 9 внуков 4 внучки 1правнук 4правнучки

Алексей

Рекорд...✌️

E,
Eлена ,

5 детей

Алексей

👍